0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1520 Просмотров
*

Kaiju

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Здравствуйте!  ! Кто подключал Тинькофф? Я сделал все по инструкции, буква в букву.  Тестовые платежи не проходят, тинькоффский саппорт пишет  "надо создать пустую страницу по адресу https://pekar29.ru/components/com_jshopping/payments/pm_tinkoff/notification.php::)
Белиберда короче. Все равно что "создать пустую страницу по адресу foto.jpg". Но их саппорт это отдельная тема, отзывов много уже.
Второй раз подключаю. В первые раз на другом сайте тоже три недели. В этот раз уже отчаиваюсь... Помогите!
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Тинькофф модуль для JoomShopping
« Ответ #1 : 24.10.2018, 17:49:25 »
У меня все работает. Кеш почистите.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Kaiju

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Тинькофф модуль для JoomShopping
« Ответ #2 : 24.10.2018, 19:41:53 »
Платежная форма открывается конечно. Но платеж-то не проходит. Про кэш в курсе. За ответ спасибо!
*

Kaiju

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Тинькофф модуль для JoomShopping
« Ответ #3 : 24.10.2018, 19:43:09 »
Может кто-нибудь сталкивался с их ответом про notification.php?
*

Kaiju

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Тинькофф модуль для JoomShopping
« Ответ #4 : 26.10.2018, 20:55:37 »
Господа, есть у кого джумшоппинг  платежный модуль от Тинькофф? Может кто просто ссылку на сайт дать, пожалуйста?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Тинькофф модуль для JoomShopping
« Ответ #5 : 26.10.2018, 21:31:29 »
Вопрос почему вы ищите правды не в тех поддержке  Тинькофф... вообще при переходе по вашей ссылке происходить ошибка подключения к базе... по идее ее не должно быть...
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться