Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1349 Просмотров
*

bond777

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Всем привет. помогите с небольшой проблемкой. делаю сайт с таким компонентом. начал добавлять элементы, но не могу найти где задать порядок сортировки этих элементов. подскажите кто знает
« Последнее редактирование: 01.11.2018, 20:18:59 от bond777 »
*

bond777

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
ну что так никто и не знает?
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 577
  • 16 / 0
  • зеленею...
Нет там сортировки, ищите ordering ASC. Как нет и вывода описания категории.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Стандартный компонент баннеры

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 876
Последний ответ 29.11.2020, 18:36:34
от kunsaid
Компонент метки

Автор philip

Ответов: 2
Просмотров: 1040
Последний ответ 04.08.2020, 22:02:49
от AlexB
SP Simple Portfolio

Автор Rebarun

Ответов: 2
Просмотров: 1211
Последний ответ 05.07.2020, 18:22:41
от Rebarun
Фильтр и сортировка articles

Автор vlladoff

Ответов: 0
Просмотров: 764
Последний ответ 24.07.2019, 17:13:49
от vlladoff
Настройка количесва изображений в simple image galery

Автор leha111

Ответов: 2
Просмотров: 1165
Последний ответ 12.06.2018, 14:45:31
от leha111