• 4 Ответов
  • 296 Просмотров
*

Bozhkov2

• Захожу иногда
  • 385
  • 9 / 0
Как-то помню, Google давненько ругался на  выход контента за экран на мобильном, я проверил сайт, ничего не нашел и забил. Но пару дней назад нашел баг и ничего не могу понять. Только в карточке товара и только на украинской версии сайта окно имеет горизонтальный скролл, но контентент за границы не выходит. Все что мог проверил, все ок, но скрол - х есть. Помогите пожалуйста найти причину.
Сайт kievdah.com.ua
*

dm-krv

• Давно я тут
  • 970
  • 21 / 0
Если применить стиль:
Код
body {
word-break: break-all !important;
}

То горизонтальная прокрутка исчезает. Это означает, что она у Вас была из-за того, что где-то какое-то слово не влезало в строку, а перенос был запрещен. Вам нужно самостоятельно, перебором найти эту фразу или слово, после чего внутри конкретного этого тега, разрешить перенос.
*

Bozhkov2

• Захожу иногда
  • 385
  • 9 / 0
Исходя из того,  что это проявляется только на украинском языке, логично предположить, что дело в лэнгах. Но, блин, всё пересмотрел... Не вижу  *ОХ-Х-Х*
*

dm-krv

• Давно я тут
  • 970
  • 21 / 0
Исходя из того,  что это проявляется только на украинском языке, логично предположить, что дело в лэнгах. Но, блин, всё пересмотрел... Не вижу  *ОХ-Х-Х*

В инспекторе есть функция удалить узел - по одному удаляешь блоки текстов, до тех пор, пока не пропадет прокрутка. Таким образом узнаешь какой именно блок не влезает.
*

Bozhkov2

• Захожу иногда
  • 385
  • 9 / 0
Спасибо, именно так и нашел. Модуль обратной связи для украинского языка имел лишний div.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Как отобразить сайт в полный экран?

Автор Got23

Ответов: 10
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 14:10:55
от AlexB
Как найти страницу/ модуль?

Автор Lenet

Ответов: 4
Просмотров: 144
Последний ответ 24.02.2020, 15:17:09
от AlexB
Модуль при скроллинге разворачивается на весь экран. Как заблокировать?

Автор yurch

Ответов: 3
Просмотров: 128
Последний ответ 12.02.2020, 14:57:08
от yurch
Как называется этот вывод новостей как найти его?

Автор phvsfpgs

Ответов: 6
Просмотров: 134
Последний ответ 26.01.2020, 15:51:31
от phvsfpgs
Белый экран при попытке входа в админку

Автор fireman

Ответов: 28
Просмотров: 831
Последний ответ 23.12.2019, 15:14:17
от AlexB