Новости Joomla

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™. Интервью с волонтёрами 🎈Ну что, друзья, вот и настал этот долгожданный момент. Мы выпустили первое издание собственного журнала под эгидой NorrNext, который включает в себя интервью с видными деятелями сообщества из разных стран и континентов.Общий нарратив: показать, что нас объединяет (Joomla) и узнать больше о людях, которые вносят свой вклад в развитие платформы в своих сообществах. 20 лет — это много. Давайте же узнаем о коллегах 🎁 Первый цикл включает такие страны, как Австрия, Испания, Латвия, Россия, Румыния, Тайланд, Черногория, Чехия.⚙️ С кем интервью: ✔️ Владимир Елисеев 🇷🇺✔️ Дмитрий Рекун 🇱🇻✔️ Дмитрий Цымбал 🇷🇺✔️ Евгений Сивоконь 🇷🇺 ✔️ Сергей Толкачёв 🇷🇺✔️ Dénes Székely 🇷🇴✔️ Jan Pavelka 🇨🇿✔️ Miljan Vujosevic 🇲🇪✔️ Sergio Iglesias 🇪🇸✔️ Sigrid Gramlinger 🇦🇹✔️ Pisan Chueatchatchai 🇹🇭‼️ Новые интервью будут добавляться до конца декабря 2025. Заходите по ссылке время от времени💡👉 Читать далее

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 627 Просмотров
*

neokovalsky

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Может кто подскажет, в чём дело: долго не заходил в админку, а тут понадобилось и никак. Подумал, что забыл пароль(хотя он видимо был верный), поменял его в базе данных в строчке *_users, всем известным способом, который сразу выдаётся через поиск. Я уже делал так и раньше, и это помогало. А вот теперь смена пароля таким способом ни к чему не приводит. Обратился в техподдержку моего хостинга - они тоже не смогли поменять пароль, вернее они его меняют, но это ни к чему не приводит: "неверный логин или пароль, или пользователь не зарегистрирован в системе" Поменять пароль через почту невозможно, так как "суперпользователь не может запрашивать смену пароля через е-мейл" Как быть? или уже только обращаться в платную помощь?
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Не войти в административную часть
« Ответ #1 : 16.01.2019, 10:35:23 »
Сложно что-то посоветовать не видя сайта и не зная версий и что установлено, возможно - взломали, может стоят какие-то гадкие компоненты или еще что-то.
Не найдете - обращайтесь
*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 649
  • 30 / 1
Re: Не войти в административную часть
« Ответ #3 : 16.01.2019, 10:43:13 »
Подумал, что забыл пароль(хотя он видимо был верный), поменял его в базе данных в строчке *_users, всем известным способом, который сразу выдаётся через поиск. Я уже делал так и раньше, и это помогало.
Попробуйте так же создать нового пользователя с правами SuperUser через запрос в базе и войти под ним.
*

neokovalsky

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Не войти в административную часть
« Ответ #4 : 16.01.2019, 11:04:17 »
Попробуйте так же создать нового пользователя с правами SuperUser через запрос в базе и войти под ним.
Это делал и я, и техподдержка хостинга - не помогает. Сейчас попробую с помощью файла.
*

neokovalsky

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Не войти в административную часть
« Ответ #5 : 16.01.2019, 11:27:23 »
Забыли пароль, удалили супер админа. Файл для восстановления доступа к админ панели сайта

Помогло! спасибо! сразу зашёл, поменял пароль в админке, теперь работает. Но странно всё это.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не могу войти на локалку

Автор alekckim

Ответов: 3
Просмотров: 1835
Последний ответ 18.11.2023, 09:18:10
от alekckim
После обновления до Joomla 3.9 не войти в редактирование меню

Автор sergspb

Ответов: 4
Просмотров: 980
Последний ответ 28.02.2021, 12:14:26
от sergspb
Не могу войти в настройки компонетов

Автор Marra

Ответов: 0
Просмотров: 881
Последний ответ 28.05.2019, 14:21:39
от Marra
Не могу войти в админку

Автор valken

Ответов: 2
Просмотров: 730
Последний ответ 16.10.2018, 16:50:59
от voland
Стандартный вход в административную панель

Автор Alex GOOD

Ответов: 18
Просмотров: 1057
Последний ответ 12.10.2018, 17:55:33
от beliyadm