• 0 Ответов
  • 100 Просмотров
*

Igoritaly

• Давно я тут
  • 629
  • 1 / 0
На сайте есть форма обратной связи ChronoForms v5, к ней подключена реCAPTCHA, которая к слову работает нормально. То есть письма отправляются если нажать на чекбокс "Я не робот" и не отправляются если поле для реCAPTCHA оставить пустым.

Именно когда оставляешь поле пустым и происходит исчезновение поля для реCAPTCHA, которое потом снова появляется после перезагрузки страницы.

Проблему можно решить если позволить форме отправлять сообщения с сайта с перезагрузкой страницы, но моя форма находится в модальном окне и перезагрузка страницы не желательна. Потому я в HTML (Render Form) EditDragDelete => AJAX submit, поставил YES.

Пользователь заполняет все необходимые поля, забывает про рекаптчу, нажимает отправить, ждет несколько секунд (без перезагрузки) и получает уведомление об ошибки, но поле с рекаптчой тоже пропадает. Если пользователь не забывает нажать на чекбокс "Я не робот", все происходит нормально. Но это не вариант. Должна быть страховка на случай если пользователь забудет нажать на рекаптчовский чекбокс.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

[Решено] Проблема после удачной регистрации!

Автор Mizar066

Ответов: 11
Просмотров: 21587
Последний ответ 09.08.2019, 15:01:28
от Webster
После обновление не могу зайти в админку Joomla

Автор VEZDE

Ответов: 9
Просмотров: 279
Последний ответ 09.08.2019, 14:11:19
от VEZDE
После авторизации на сайте, пользователь не может "Выйти"