Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 500 Просмотров
*

Igoritaly

  • Давно я тут
  • 659
  • 2 / 0
На сайте есть форма обратной связи ChronoForms v5, к ней подключена реCAPTCHA, которая к слову работает нормально. То есть письма отправляются если нажать на чекбокс "Я не робот" и не отправляются если поле для реCAPTCHA оставить пустым.

Именно когда оставляешь поле пустым и происходит исчезновение поля для реCAPTCHA, которое потом снова появляется после перезагрузки страницы.

Проблему можно решить если позволить форме отправлять сообщения с сайта с перезагрузкой страницы, но моя форма находится в модальном окне и перезагрузка страницы не желательна. Потому я в HTML (Render Form) EditDragDelete => AJAX submit, поставил YES.

Пользователь заполняет все необходимые поля, забывает про рекаптчу, нажимает отправить, ждет несколько секунд (без перезагрузки) и получает уведомление об ошибки, но поле с рекаптчой тоже пропадает. Если пользователь не забывает нажать на чекбокс "Я не робот", все происходит нормально. Но это не вариант. Должна быть страховка на случай если пользователь забудет нажать на рекаптчовский чекбокс.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Замена данных сайта на данные поддомена

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 396
Последний ответ 05.02.2024, 11:45:36
от web1
reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8349
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
Пропало главное меню, и контент на главной (после обновления)

Автор GTHack

Ответов: 15
Просмотров: 544
Последний ответ 07.01.2024, 16:00:15
от ProtectYourSite
После загрузки не кликабельная картинка

Автор phvsfpgs

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ 04.09.2023, 19:01:35
от phvsfpgs
Вернуть слайдер после работы с модулем html кода

Автор Jenik1245

Ответов: 0
Просмотров: 395
Последний ответ 30.05.2023, 14:15:58
от Jenik1245