0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1838 Просмотров
*

Dannik

  • Захожу иногда
  • 164
  • 0 / 0
Всем привет! Такая ситуация - форма обратной связи с капчей отправляет письма нормально только когда она стоит в позиции модуля в полный рост. А вот клон формы во всплывающем окне при отправке пишет - "Ошибка защиты от спама". Разве Lightbox как то может мешать капче? Покупал модуль на сайте joomly ru, тех поддержка молчит, а дедлайн уже пришел. В чем может быть дело? *ОХ-Х-Х*
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2464
  • 336 / 0
Ошибок в консоли нет?
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

Dannik

  • Захожу иногда
  • 164
  • 0 / 0
Ошибок в консоли нет?
Есть пару ошибок, но они относятся к шрифтам
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2464
  • 336 / 0
Покажите ссылку
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

Dannik

  • Захожу иногда
  • 164
  • 0 / 0
Кажется начинаю понимать в чем причина. Сайт до этого был сделан на тестовом поддомене а после перенесен на основной. Как полностью разберусь - отпишусь
*

Dannik

  • Захожу иногда
  • 164
  • 0 / 0
Кажется начинаю понимать в чем причина. Сайт до этого был сделан на тестовом поддомене а после перенесен на основной. Как полностью разберусь - отпишусь
Мда.. дело не в этом. Никак не врублюсь в чем дело. Модуль обновил, кэш почистил что в админке что на хосте. Модуль Contactus
*

Dannik

  • Захожу иногда
  • 164
  • 0 / 0
Решено! Разработчик модуля решил проблему. Сегодня им писал, сегодня же и ответили и решили проблему за что им большое спасибо!  ^-^
*

Dannik

  • Захожу иногда
  • 164
  • 0 / 0
Ссылку оставлять не буду, что бы не подумали что реклама. Просто советую - модуль контактных форм Contactus от Joomly
*

masterbos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 1 / 2
  • Ты уверен?
Решено! Разработчик модуля решил проблему. Сегодня им писал, сегодня же и ответили и решили проблему за что им большое спасибо!  ^-^
Так в чем все же проблема была? Или они просто обновили и не раскрыли "секрет", где ошибка сидела?
*

Lexx Kass

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Решено! Разработчик модуля решил проблему. Сегодня им писал, сегодня же и ответили и решили проблему за что им большое спасибо!  ^-^

Поделитесь, пожалуйста, секретом, что было в итоге? Сейчас разработчик не отвечает, а проблема 1 в 1, как у вас.. 
*

Romanvlad

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Такая же проблема  "ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК"
Ошибка защиты от спама.......Как бороться??
*

A-standartkz

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем привет. Столкнулся с точно такой же проблемой. При чём у меня не было вообще рекапчи, просто при отправке было такое сообщение: "Ошибка защиты от спама". А решилось всё простым методом - я приобрел платную версию, установил и всё заработало.
*

all_zer

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
Зря вы эту капчу вообще ставите. Ибо она ни***на не защищает. Только лишь создает дополнительный препятственный хаг для пользователей. Не более.
Поверьте, всё это ложь и маркетинг Google
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Видео в модальном окне

Автор Leo1986

Ответов: 0
Просмотров: 125
Последний ответ 25.03.2024, 18:48:40
от Leo1986
Ошибка 0 Call to undefined function GuzzleHttp\choose_handler()

Автор Alllex

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ 15.03.2024, 21:03:09
от Alllex
Ошибка version_compare(): Argument #3 ($operator)

Автор Шмайсер

Ответов: 1
Просмотров: 412
Последний ответ 07.11.2023, 20:44:21
от fsv
Получить текущий номер страницы плагина "Разрыв страницы" (pagebreak)

Автор sertlan

Ответов: 1
Просмотров: 450
Последний ответ 12.06.2023, 18:14:09
от sertlan
Как изменить lang="ru-ru"?

Автор Maffo

Ответов: 0
Просмотров: 410
Последний ответ 07.04.2023, 16:07:22
от Maffo