Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 625 Просмотров
*

Andrei-34567

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Произвольны поля!
« : 05.08.2019, 19:28:41 »
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как вывести произвольное поле (customfields), например в карточки определенной категории. Неужели надо лезть в MySQL?

И еще подскажите кто чем выгружает и загружает товары кроме csvi есть еще плагины более человечные?

Спасибо!
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Re: Произвольны поля!
« Ответ #1 : 06.08.2019, 05:57:38 »
Цитировать
Подскажите пожалуйста, как вывести произвольное поле (customfields), например в карточки определенной категории. Неужели надо лезть в MySQL?
Нет не надо.
- Для этой определенной категории копируете шаблон (templates/[ШАБЛОН]/html/com_virtuemart/category/)
Ну и там пишите вывод кастомарных полей.
Если нужно именно в странице товара - то - Настройки категории - переопределить страницу товара - и в этом переопределенном макете выводите свое поле ...
Можно найти либо по ID Либо по названию - но решается правильно - это так!!

Цитировать
И еще подскажите кто чем выгружает и загружает товары кроме csvi есть еще плагины более человечные?
Да есть куда более человечные !
для EXSEL можете купить у меня - 35 USD  - Выгружает товары + данные кастомарных полей
может добавлять - обновлять - удалять - товары ...
3 месяца поддержки
*

Andrei-34567

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Произвольны поля!
« Ответ #2 : 06.08.2019, 09:52:30 »
Нет не надо.
- Для этой определенной категории копируете шаблон (templates/[ШАБЛОН]/html/com_virtuemart/category/)
Ну и там пишите вывод кастомарных полей.
Если нужно именно в странице товара - то - Настройки категории - переопределить страницу товара - и в этом переопределенном макете выводите свое поле ...
Можно найти либо по ID Либо по названию - но решается правильно - это так!!
Да есть куда более человечные !
для EXSEL можете купить у меня - 35 USD  - Выгружает товары + данные кастомарных полей
может добавлять - обновлять - удалять - товары ...
3 месяца поддержки

Супер! Спасибо! А счет сможете выставить или только как? Можете написать в ЛС.
Я просто пробовал выгружать последний раз через csvi и другие плагины, прямо с базы по полям, но что-то видимо я не так делаю и у меня таблицы не по горизонтали сортируются, а выгружается таблица товаров без ru_ru и с ним по вертикали частично и перескакивает на другие поля.  *DRINK*
*

Andrei-34567

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Произвольны поля!
« Ответ #3 : 06.08.2019, 10:22:03 »
не могу понять как ответить *ОХ-Х-Х*   Спасибо. В скайп попозже напишу, чуть освобожусь, его еще надо установить  ;D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться