Новости Joomla

👩‍💻 WT Otpravkapochtaru - библиотека сервиса Отправка Почты России для Joomla-разработчиков.

👩‍💻 WT Otpravkapochtaru - библиотека сервиса Отправка Почты России для Joomla-разработчиков.

Joomla 5+ пакет для интеграции с API Почты России: нормализация данных, расчёт доставки, создание отправлений, партии, документы, возвраты, поиск отделений, справочники и SOAP-отслеживание.

v.3.0.0. Что нового?
Это дальнейшее развитие ранее закрытой Joomla-библиотеки для работы с API сервиса Отправка (для бизнеса) Почты России. Поэтому версия не 1.0.0, а 3.0.0.

Сейчас эта библиотека ушла от собственных реализаций и стала Joomla-обёрткой известного PHP SDK от Lapay Group.

Возможности библиотеки.
- получение настроек аккаунта, точек сдачи и текущего остатка запросов к API;
- нормализация адресов, ФИО и телефонов перед созданием отправления;
- расчёт тарифа и срока доставки;
- создание, поиск, изменение, удаление и возврат заказов в состояние «Новые»;
- проверка надёжности получателя;
- создание партий, просмотр партий и заказов внутри партии;
- генерация пакета печатных документов и формы Ф103;
- создание, изменение и удаление возвратных отправлений;
- поиск отделений по индексу, адресу и координатам, получение сервисов отделения;
- локальный список стран;
- SOAP-отслеживание операций по РПО и работа с билетами пакетного трекинга.

👩‍💻 Joomla-возможности.
В пакете библиотеки WT Otpravkapochtaru есть поля Joomla Form для расширений. Они позволяют работать в интерфейсе Joomla с некоторыми типами данных, получаемых по API из вашего личного кабинета в ЛК Почты России для бизнеса.
На данный момент в библиотеке доступны 3 поля списков, которые отображают доступные в аккаунте ОПС, типы и категории отправлений.
Поддерживаются зависимые списки: значение одного поля обновляется при изменении другого.

Системные требования.
Системные требования в основном связаны с системными требованиями апстрима библиотеки - LapayGroup PHP SDK.
- Joomla 5+
- PHP 8.3+
- Расширения PHP:
-- ext-mbstring
-- ext-simplexml
-- ext-soap (опционально, для трекинга)
-- ext-zip

Ссылки:
- Страница расширения
- GitHub библиотеки и документация

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1795 Просмотров
*

Alex174

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте!

Есть пока локальный сайт на Joomla 3.9.11 и на одной странице с помощью расширения SP Simple Portfolio (ver. 1.7) размещено две галереи (портфолио) с изображениями.
Создано два отдельных модуля и каждый отбирает изображения по своей категории, все отлично работает.
Суть проблемы - в первом модуле включен фильтр тегов (есть такая необходимость) и если на странице сайта начинаешь выбирать теги в этом модуле то и во втором модуле тоже начинается отбор изображений.
Не могу понять в чем проблема, во втором модуле изображения со своей категорией и своими тегами отличными от первого модуля, сам фильтр тэгов выключен. По сути на странице два разных модуля со своими настройками но отбор по тегам в первом модуле действует и на второй. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой или это особенность работы SP Simple Portfolio, есть ли смысл поискать другое расширение для галереи?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Настройка JL No Doubles

Автор saks1959

Ответов: 0
Просмотров: 1615
Последний ответ 16.06.2025, 12:44:28
от saks1959
Настройка JL No Doubles

Автор Messer

Ответов: 33
Просмотров: 12818
Последний ответ 14.12.2021, 16:57:58
от Beer
Simple portfolio Переименование кнопок "View" и "zoom" и другие вопросы

Автор lyunya

Ответов: 10
Просмотров: 2409
Последний ответ 21.10.2020, 09:34:42
от lyunya
SP Simple Portfolio

Автор Rebarun

Ответов: 18
Просмотров: 3277
Последний ответ 06.07.2020, 08:42:08
от draff
компонент Simple portfolio

Автор Evert

Ответов: 2
Просмотров: 2999
Последний ответ 27.02.2020, 12:23:57
от lyunya