Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 516 Просмотров
*

D2R

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Приветствую !
Сразу хочу извиниться на тот случай, если покажется, что вопрос "немножко дебильный"... но всё же...

Возникла необходимость перенести сайт на Joomla на другое доменное имя (хостинг тот же самый, на FTP лежат в соседних папках, БД общая).
Просто тупо скопировал все файлы из одной папки в другую. В настройках поменял имя сервера и путь к нему везде где нашёл. БД не трогал.
В итоге:

Сайт работает. Страницы меню (которые просто "index.php/название") просматриваются. Админка работает. Всё редактируется как ни в чём не бывало.
НО...
Страницы с контентом (которые с "?id=" в пути) - при попытке просмотреть выдают 404 Not Found.

Повторюсь, через админку те же самые статьи видны и замечательно редактируются. Создаю новую статью - всё сохраняется, но опять же не просматривается.

Явно же что-то упускаю ?!  !
Почему через админку или как элементы меню статьи просматриваются, а в "натуральном" виде по прямой ссылке - отказываются ?

Если бы вообще ничего не заработало, я бы понял. Но когда заработало почти всё... соблазн обойтись без переустановки на новом хостинге с нуля слишком велик чтобы его игнорировать )) Может есть какие-то идеи что может мешать отображению статей ?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
может быть в htaccess какие-то условия? Например переадресация с www на без, условия на https и подобные редиректы
Для нового сайта (когда перенесли в другую папку на другое имя) скопируйте дефолтный htaccess и посмотрите на поведение сайта.
Пока же не очень понятно без примеров
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль Похожие метки – только более ранние статьи!

Автор Gerostrat

Ответов: 6
Просмотров: 441
Последний ответ 24.08.2023, 21:56:09
от sivers
Через какой функционал правильнее размещать статьи на сайте

Автор Геон

Ответов: 3
Просмотров: 499
Последний ответ 14.11.2021, 02:59:55
от Геон
Настройка отображения статьи

Автор Nikias

Ответов: 5
Просмотров: 443
Последний ответ 27.06.2021, 06:33:45
от draff
Как по конкретному id вывести название статьи?

Автор Аня

Ответов: 6
Просмотров: 1092
Последний ответ 17.05.2021, 17:20:02
от effrit
Как в компоненте RsSeo обнулить счетчик просмотров статьи?

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 328
Последний ответ 14.02.2021, 18:24:01
от web1