• 1 Ответов
  • 104 Просмотров
*

D2R

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Приветствую !
Сразу хочу извиниться на тот случай, если покажется, что вопрос "немножко дебильный"... но всё же...

Возникла необходимость перенести сайт на Joomla на другое доменное имя (хостинг тот же самый, на FTP лежат в соседних папках, БД общая).
Просто тупо скопировал все файлы из одной папки в другую. В настройках поменял имя сервера и путь к нему везде где нашёл. БД не трогал.
В итоге:

Сайт работает. Страницы меню (которые просто "index.php/название") просматриваются. Админка работает. Всё редактируется как ни в чём не бывало.
НО...
Страницы с контентом (которые с "?id=" в пути) - при попытке просмотреть выдают 404 Not Found.

Повторюсь, через админку те же самые статьи видны и замечательно редактируются. Создаю новую статью - всё сохраняется, но опять же не просматривается.

Явно же что-то упускаю ?!  !
Почему через админку или как элементы меню статьи просматриваются, а в "натуральном" виде по прямой ссылке - отказываются ?

Если бы вообще ничего не заработало, я бы понял. Но когда заработало почти всё... соблазн обойтись без переустановки на новом хостинге с нуля слишком велик чтобы его игнорировать )) Может есть какие-то идеи что может мешать отображению статей ?
*

beliyadm

• Легенда
  • 9093
  • 1632 / 64
  • Севастополь == Россия
может быть в htaccess какие-то условия? Например переадресация с www на без, условия на https и подобные редиректы
Для нового сайта (когда перенесли в другую папку на другое имя) скопируйте дефолтный htaccess и посмотрите на поведение сайта.
Пока же не очень понятно без примеров
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь.
Записки нетрезвого кодера || -=Joomla FAQ=- || -=все плохо=- || skype: beliyadm_pb
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Отключить дату публикации статьи

Автор alekcae

Ответов: 8
Просмотров: 153
Последний ответ 05.11.2019, 15:01:03
от AlexB
Как добавить в URL статьи алиас дочерней категории?

Автор Шмайсер

Ответов: 0
Просмотров: 141
Последний ответ 04.05.2019, 17:19:28
от Шмайсер
Размещение картинок в теле статьи

Автор sams

Ответов: 16
Просмотров: 680
Последний ответ 03.10.2018, 21:07:45
от sams
Разные H1, мета Title и Title статьи в Joomla