0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 848 Просмотров
*

TheEd

  • Новичок
  • 5
  • 1 / 0
Доброе утро!
Обычно народ спрашивает как сделать то, что я хочу убрать  ;D но, тем не менее столкнулся с таким траблом:
шаблон от diablo design купил, поставил. Сразу не обратил внимания, но в нём все картинки настроены - по клику всплывает Lightbox с увеличенным или таким же пикчуром... По привычке, прикрутил sigplus для того чтобы руками делать это же действие. И через время обнаружил, что картинки ведут себя своенравно, когда им назначаешь что-то по клику - они просто всплывают в окне!  *ОХ-Х-Х*
Кто сталкивался с этим траблом - подскажите как отключить это поведение?
дополнительных плагинов типа SP Thumbnail не обнаружено, которые могут подобное делать.
Заранее спасибо за конструктивные мысли!
*

TheEd

  • Новичок
  • 5
  • 1 / 0
Поковырявшись в коде, нашёл, что это прикручено в шаблоне. Если картинке добавить класс .no-lightbox то для такой картинки автозум не подключается.
Вот файл скрипта: https://yadi.sk/d/hs6k7X02m-bj7w
Гуру веб-программирования, откликнитесь, подозреваю, что это можно отключить для всех картинок, включив, наоборот, только для тех, которые имеют некоторый стиль (в принципе - это весьма удобно).
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Первое: раз уж купили, то почему бы не спросить у продавца? Может в админке есть возможность отключить эту приблуду
Второе: ищите в скрипте imgWrapper, пробуйте просто удалить, тогда подключайте другие плагины на картину, они и будут работать
« Последнее редактирование: 25.11.2019, 16:24:34 от arma »
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2464
  • 335 / 0
только для тех, которые имеют некоторый стиль
Вероятно, класс, а не стиль?
Поменяйте:
Код
img:not(.no-lightbox)
на
Код
img.lightbox
будет работать только для картинок, имеющих класс lightbox.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

TheEd

  • Новичок
  • 5
  • 1 / 0
Первое: раз уж купили, то почему бы не спросить у продавца? Может в админке есть возможность отключить эту приблуду
Второе: ищите в скрипте imgWrapper, пробуйте просто удалить, тогда подключайте другие плагины на картину, они и будут работать
Продавец - весьма необщительный попался  :o на сайте форма обратной связи - которая молчит. Есть телефон, но тоже не отвечает. А шаблоны, блин, прикольные, вот и прикупил :)))
Вероятно, класс, а не стиль?
Поменяйте:
Код
img:not(.no-lightbox)
на
Код
img.lightbox
будет работать только для картинок, имеющих класс lightbox.
Хорошее решение, я правда пока пошёл от обратного, пока всем обычным пикчурам назначил нужный класс (не хотел нарушать авторские стили, чтобы не поплыло ничего).
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2464
  • 335 / 0
я правда пока пошёл от обратного, пока всем обычным пикчурам назначил нужный класс (не хотел нарушать авторские стили, чтобы не поплыло ничего).
так это не в стилях, а в js-файле надо делать, чтоб он всплывалки не подключал. вопрос выше был про изменение js-файла. Какие там у вас стили - я хз.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 677
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
Убрать из модуля новостей ссылку на статью, на которой выводится модуль

Автор zeus07

Ответов: 3
Просмотров: 720
Последний ответ 08.11.2023, 21:17:26
от GrayAn
widgetkit slideset - js, как убрать стиль?

Автор all_zer

Ответов: 0
Просмотров: 246
Последний ответ 22.09.2023, 12:02:27
от all_zer
Как убрать название только с главной страницы?

Автор Scaltro

Ответов: 6
Просмотров: 580
Последний ответ 14.08.2022, 21:14:20
от darkghost
Убрать index.php в url

Автор d0ublezer0

Ответов: 6
Просмотров: 483
Последний ответ 09.08.2022, 09:33:30
от sivers