Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 467 Просмотров
*

goga_pgasovav

  • Захожу иногда
  • 385
  • 4 / 0
  • Внимательный джумловод
Товарищи, уже не первый год раздражает тот факт, что в админке, в шаблоне Isis (который, я уверен, использует большинство из нас) названия папок в медиа-менеджере, а так же в окошке выбора изображения, органичиваются одной обрезанной строкой.
Кто-нибудт знает, как убрать это «обрезание»?  ::)

Вот я в инспекторе прикинул:



Стили легко поправить. Но вот сам вывод такста, оказывается, обрезается именно с помощью РНР, а не с помощью стилей (типа text-overflow:ellipsis).
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
ну так Вы можете переопределить макет Медеи менеджера - для  админки  в шаблоне Isis
И там как хотите так и сделаете !
*

goga_pgasovav

  • Захожу иногда
  • 385
  • 4 / 0
  • Внимательный джумловод
gartes, что-то я не подумал сделать это таким образом. Благодарю.

Для страждущих опишу решение:
Нам нужно переопределить макеты для 'medialist/thumbs_folders.php' и 'imageslist/default_folder.php'.

Вот что нужно сделать
[свернуть]

Теперь довольно удобно стало!
« Последнее редактирование: 18.03.2020, 17:56:01 от goga_pgasovav »
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
 :D -О - Это уже Крутой подход ! - Ты Молочина !  yes!
Только смотри - если это в том же шаблоне делать в Isis - то после обновления оно скорее всего слетит !!!
Нужно либо скопировать шаблон и пере назвать  или там по моему как то можно с макетом custom поиграть  - но это уже немного другой вопрос !!!
« Последнее редактирование: 18.03.2020, 17:50:17 от gartes »
*

goga_pgasovav

  • Захожу иногда
  • 385
  • 4 / 0
  • Внимательный джумловод
Да, я думал над этим. Возможно стоит в переопределённые шаблоны, прямо в php вставить несколько строк CSS. Сами же переопределённые файлы не слетят я полагаю, иначе какой в них смысл?  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться