0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 973 Просмотров
*

Socrat

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Здравствуйте! У меня очень большая проблема, сайт используется как каталог, пользователи не нужны. Зашел в админку Virtuemart3 и начал удалять покупателей, совершенно не подозревая о том, что там может быть и моя админка. Как итог удалил учетку, меня выбросило из аккаунта и больше я не могу войти на аккаунт под старыми данными. А я точно знаю что удалил всех покупателей. Получается, что на сайте теперь нет ни одного администратора  *ОХ-Х-Х*
Что делать!?
Как вернуть доступ!? У меня нет бэкапов!
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Что делать!?
Как вернуть доступ!? У меня нет бэкапов!
В сети много способов вернуть доступ к админке!
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
через БД создать пользователя
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2464
  • 335 / 0
Как вернуть доступ!? У меня нет бэкапов!
Установить (можно локально) пустую Joomla, дать админу такой же пароль, который был на этом сайте, потом зайти в БД (на пустом сайте), найти там таблицу #__users и скопировать из нее строку с администратором в эту же таблицу покоцаного сайта. То же самое проделать с таблицей #__usergroups - скопировать строку, относящуюся к админу (по ИД можно определить). После этого на сайт можно будет зайти с тем паролем, который на пустой Joomla сделали.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Зашел в админку Virtuemart3 и начал удалять покупателей
Что то никто из советовавших не обратил внимания на эту строку. Он не удалял пользователей Joomla, это сделать стандартными средствами невозможно. Следовательно советы бессмысленны, т.к. superuser в базе должен быть.

ТС, вопрос решен? Если нет, опишите подробнее, куда вы зашли и что сделали. Либо напишите мне, помогу бесплатно.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Правильно, админ сам себя удалить не может. Значит проблема в другом, нужны доступы в админку и к пхпадмину для четкого понимания и решения
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться