Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 597 Просмотров
*

VIPuts

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Мониторинг даных
« : 15.04.2020, 13:00:11 »
идея такова
пользователь
- вносит показатель счетчика
- может видеть выборку по датам в день, неделю или по выбраным датам сколько света или тепла потрачено
администратор
- может создавать счетчики для каждого пользователя и выставлять коэффициент (то есть показатели перемножаются потому что фактически 1 киловатт счетчика может равняться нескольким использованным зданием)
- экспорт в Эксель данных
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3371
  • 276 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Мониторинг даных
« Ответ #1 : 15.04.2020, 14:41:48 »
идея такова
Поделились идеей? Или что-то нужно?
пользователь
- вносит показатель счетчика
- может видеть выборку по датам в день, неделю или по выбранным датам сколько света или тепла потрачено
Раз может видеть по датам, вносит данные тоже по датам?
администратор
- может создавать счетчики для каждого пользователя и выставлять коэффициент (то есть показатели перемножаются потому что фактически 1 киловатт счетчика может равняться нескольким использованным зданием)
Зачем это нужно? Если пользователь видит только количество потраченного тепла и света, а не его стоимость?
- экспорт в Эксель данных
Это понятно.
Расширения для JoomShopping | Ссылка на Телеграм-канал | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование (расширения на заказ), СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ (5+) и JoomShopping 5+
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4030
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Мониторинг даных
« Ответ #2 : 15.04.2020, 22:48:46 »
Реализация - от 5000 руб. Компонент + модуль на фронтенд.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться