Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 886 Просмотров
*

Harvard

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Приветствую.

Если вы оказались здесь и читаете это, вероятно рассказывать вам о всей важности составления правильного и полного семантического ядра для вашего сайта мне не нужно.
Если всё же нужны подробности о том, почему это обязательно нужно для каждого сайта – с этим неплохо справилась википедия например https://ru.wikipedia.org/wiki/Семантическое_ядро.



Итак, в чём суть моего предложения:
 
  • Вы сбрасываете мне ссылочку на сайт (если сайт только в проекте – описываете подробно что будет на сайте, желательно с примерами ближайших конкурентов вашему будущему проекту), указываете регион продвижения (Москва\Ростовская обл.\вся РФ\СНГ) и, если нужно, описываете какие-то пожелания, нюансы, в общем то, что, по вашему мнению мне нужно знать. Что-то я спрошу у вас сам;
  • Я говорю вам, возьмусь ли я за разработку (всё будет зависеть сугубо от моей занятости и занятости моей команды в данный момент);
  • Далее вы оплачиваете символические 5 долларов. Зачем эта символическая оплата? Потому что моё свободное время и свободное время моей команды будут просто ежедневно занимать коллеги, которые посчитают такую конкуренцию недобросовестной; 
  • По истечению оговоренных сроков (обычно – это 1-4 дня) я присылаю вам семантическое ядро. Вы без спешки, подробно ознакомляетесь с содержимым и сами решаете, какая цена соразмерна данной работе. Если же вы посчитаете, что такая семантика не будет вам полезна – я обязательно обсужу с вами что именно мы можем скорректировать и, собственно, всё поправим в кратчайшие сроки. Если по какой-то причине мы не сможем удовлетвориться итоговым результатом – что ж, так тому и быть, ядро достаётся вам практически в подарок.

Кто я, зачем мне это и что за аукцион невиданной щедрости?


Меня зовут Сергей и я профильный специалист по составлению семантического ядра для коммерческих и информационных порталов. Я занимаюсь этим уже более 8ми лет. К сожалению, более информации о себе и своей команде я вам дать не могу, так как являюсь действующим сотрудником seo студии и не уверен, что данная инициатива понравится моим боссам.
Но вам практически ничего не стоит распробовать качество моей работы в деле и, я надеюсь, здесь регулярно будут появляться отзывы о нашем с вами сотрудничестве. Да, и написав по контактам вы всегда можете получить пример семантики.


Мы любим свою работу и поэтому с радостью выбираем провести лишние пару часов за отработкой навыков составления семантики взамен того, чтобы просто “прожечь” это время.

Мои контакты:

email: harvard13.mail(тут собака)gmail.com
telegram: @harvard13

P.s. На форуме буду бывать не так часто, как хотелось бы, поэтому обратиться в лс - не самый оперативный способ связи со мной.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Семантическое ядро по вашей цене
« Ответ #1 : 24.04.2020, 22:39:33 »
Далее вы оплачиваете символические 5 долларов. Зачем эта символическая оплата? Потому что моё свободное время и свободное время моей команды будут просто ежедневно занимать коллеги, которые посчитают такую конкуренцию недобросовестной; 
Весь мозг сломал, пытаясь постичь смысл этого высказывания...
« Последнее редактирование: 24.04.2020, 22:46:49 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Семантическое ядро по вашей цене
« Ответ #2 : 25.04.2020, 07:12:27 »
Весь мозг сломал, пытаясь постичь смысл этого высказывания...
Наверное имелось ввиду не "Занимать", а "Донимать".

Короче их будут донимать (типа ругаться на них) конкуренты, потому что они демпингуют (сбивают цену). Наверно так...  ;)  ;D
« Последнее редактирование: 25.04.2020, 11:42:51 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Re: Семантическое ядро по вашей цене
« Ответ #3 : 25.04.2020, 09:34:05 »
Молодцы. Вот чувствую, что развод какой то, но не пойму где. А со мной это бывает не часто. От этого еще страшнее связываться. Мдя.
*

Harvard

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Семантическое ядро по вашей цене
« Ответ #4 : 25.04.2020, 13:21:54 »
Весь мозг сломал, пытаясь постичь смысл этого высказывания...

"Потому что моё свободное время и свободное время моей команды будут просто ежедневно занимать коллеги"
Подразумевается, что будут занимать\забирать\тратить время.
*

Harvard

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Семантическое ядро по вашей цене
« Ответ #5 : 25.04.2020, 13:25:31 »
Молодцы. Вот чувствую, что развод какой то, но не пойму где. А со мной это бывает не часто. От этого еще страшнее связываться. Мдя.

Развод на три сотни рублей, который сработает 1-2 раза ? Перестаньте. Я всё понимаю, не спешите заказывать, подождите, пока здесь появятся какие либо отзывы.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Семантическое ядро по вашей цене
« Ответ #6 : 25.04.2020, 16:30:54 »
Весь мозг сломал, пытаясь постичь смысл этого высказывания...

;D Так это же "семантика", нам с тобой не дано его понять, так что не пытайся.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Re: Семантическое ядро по вашей цене
« Ответ #7 : 25.04.2020, 16:44:11 »
Развод на три сотни рублей, который сработает 1-2 раза ? Перестаньте. Я всё понимаю, не спешите заказывать, подождите, пока здесь появятся какие либо отзывы.
Разумно. Воспользуюсь советом.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Семантическое ядро по вашей цене
« Ответ #8 : 25.04.2020, 16:49:02 »
А-а, я похоже понял...
"Коллеги" - имеется ввиду перекупщики...
То есть, так называемые "коллеги" будут закупать у него и его команды услуги по 5$, а продавать по своей цене. Вот барыжьё!  ;D
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Размещение и Апы Вашей услуги, товара, бизнеса на seo, SMM форумах

Автор daastu

Ответов: 0
Просмотров: 1251
Последний ответ 16.05.2022, 21:28:17
от daastu
Приватные ЮСА соксы по лучшей цене

Автор tems25

Ответов: 5
Просмотров: 791
Последний ответ 25.04.2020, 09:11:46
от tems25