• 5 Ответов
  • 259 Просмотров
*

Shademy

• Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Всем доброго дня.С майскими праздниками вас и желаю терпения вам, здоровья и мужества в эти дни самоизоляции.Подскажите пожалуйста, один пункт меню при переходе начал выдавать такую ошибку ! To use reCAPTCHA Mailhide, you need to have the mcrypt php module installed.Искал по инету.но не совсем понял по поводу этого модуля.Манипуляции с меню не производил, капча отображается нормально с ключами от Google.Благодарю за любые подсказки ;)
*

Cedars

• Захожу иногда
  • 490
  • 20 / 0
один пункт меню при переходе начал выдавать такую ошибку ! To use reCAPTCHA Mailhide, you need to have the mcrypt php module installed

а куда пункт меню ведет то??
*

robert

• Живу я здесь
  • 4949
  • 455 / 20
Эта библиотека признана устаревшей и с версии 7.2 удалена из PHP. Что за Mailhide, не знаю, но очевидно, что она не работает с PHP выше 7.1. Что вы можете делать:
- Обновить эту Mailhide
- Установить mcrypt вручную
- Снизить версию PHP
Доп.инфо здесь.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Shademy

• Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Эта библиотека признана устаревшей и с версии 7.2 удалена из PHP. Что за Mailhide, не знаю, но очевидно, что она не работает с PHP выше 7.1. Что вы можете делать:
- Обновить эту Mailhide
- Установить mcrypt вручную
- Снизить версию PHP
Доп.инфо здесь.
Спасибо, сейчас попробую.Но что интересно, это происходит только с одной категорией, остальные работают и благополучно перенаправляют к нужной новости.
*

Shademy

• Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Подскажите пожалуйста, один пункт меню при переходе начал выдавать такую ошибку ! To use reCAPTCHA Mailhide, you need to have the mcrypt php module installed.Искал по
Я же написал: Подскажите пожалуйста, один пункт меню при переходе начал выдавать такую ошибку ! To use reCAPTCHA Mailhide, you need to have the mcrypt php module installed., пустая страница, естественно.
*

Shademy

• Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Пока не было времени разбираться со всеми возможностями, просто установил версию PHP более старую и всё заработало.robert спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

В выдаче Google выдает неправильные ссылки на сайт

Автор picnic

Ответов: 3
Просмотров: 163
Последний ответ 24.06.2020, 12:54:52
от picnic
Выгрузка товаров в joomshoping из XML поставщика по ссылке

Автор creogroup

Ответов: 3
Просмотров: 974