Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 615 Просмотров
*

deiymon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Добрый день, подскажите давно не работал уже с Joomla и тут мой бывший клиент по созданию сайта пожаловался, что сайт редиректит, т.е. там вирус.
Я взял у него мой финишный давнишний бэкап и решил просто переустановить сайт на хостинг с нуля, благо, что он сайтом не занимался и не вел и не обновлял.
Сайт делался изначально на php 5.6 и корректно работал на нем, Joomla в финишном бэкапе версии 3.7.0 Stable
Все поставил корректно, но..
- если на хостинге сейчас я ставлю php 5.6 или 7.0 то фронт сайта работает, а админка не грузит панель управления, хотя остальные вкладки в админке вроде функционируют (см. приложенные скрины 1и 2)
- если на хостинге поставить php 7.2 и выше то фронт сайта выдает 404 страницу, а админка работает на УРА.(см. скрин 3 и 4)
Где поискать проблему, буду рад любому направлению поиска решения.
Спасибо!
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Начните с обновления на актуальные версии
А там ошибки на максимум и смотреть
*

deiymon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Начните с обновления на актуальные версии
А там ошибки на максимум и смотреть
Спасибо за ответ...
Обновил, поставил php7.2 как требует новая Joomla. Обновления прошли без проблем. Админка опятьработает, на сайте также 404.
В админке включил отображение всех ошибок для разработчика. теперь на главной странице появилась ошибка:
Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; Plugin_googleMaps has a deprecated constructor in /home/d/deiymon8/remontsayta.ru/public_html/plugins/system/ytshortcodes/includes/libs/googlemap/googleMaps.lib.php on line 308 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; YtFrameworkTemplate has a deprecated constructor in /home/d/deiymon8/remontsayta.ru/public_html/plugins/system/yt/includes/site/lib/yt_template.php on line 17 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; Browser has a deprecated constructor in /home/d/deiymon8/remontsayta.ru/public_html/plugins/system/yt/includes/site/lib/browser.php on line 139 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; YtFrameworkRenderXML has a deprecated constructor in /home/d/deiymon8/remontsayta.ru/public_html/plugins/system/yt/includes/site/lib/yt_renderxml.php on line 13
Скрин прилагаю
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Ну вот и ответ либо отключайте расширения вызывающие ошибку, либо обновляйте их до последних версий.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

deiymon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Ну вот и ответ либо отключайте расширения вызывающие ошибку, либо обновляйте их до последних версий.
Отключил, строка с ошибками вверху пропала, а страни ца 404 осталась теперь без ошибок: http://remontsayta.ru/
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 0
Просмотров: 3
Последний ответ Сегодня в 10:26:10
от 62411
Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 619
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 482
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Замена данных сайта на данные поддомена

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 350
Последний ответ 05.02.2024, 11:45:36
от web1
Не работает canonical

Автор Zegeberg

Ответов: 16
Просмотров: 601
Последний ответ 25.09.2023, 17:28:04
от web1