Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 433 Просмотров
*

Stasweb

  • Завсегдатай
  • 1492
  • 24 / 0
Доброго времени суток форумчане, подкиньте идею по переделки структуры каталога. В каталоге продукции в категориях третьего уровня много где по одному товару и получается все раскидано.Хочу сделать меньшее количество категорий третьего уровня и товары поднять уровнем выше. Есть нюанс по данной задумке, в качестве меню установлен модуль JUX Mega Menu для VirtueMart и и данный модуль берет в меню автоматически категории с VirtueMart. Подскажите что можно сделать чтоб избавится от категорий где по одному товару.Проблема в том что если вывалить все товары с категорий третьего уровня на категорию уровнем выше то получится большой список товаров и пользователи листать не будут.
Сам пациент вот https://lik-astana.kz/ 
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
можно предложить поставить первоначальную навигацию в виде визарда-помошника ... посетителя ведут к нужному ему ассортименту задавая вопросы о его намерениях..
*

Stasweb

  • Завсегдатай
  • 1492
  • 24 / 0
можно предложить поставить первоначальную навигацию в виде визарда-помошника ... посетителя ведут к нужному ему ассортименту задавая вопросы о его намерениях..
Здравствуйте, можно по подробнее.
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
можно по подробнее.


Как то так: заходит человек на сайт - ему меню: к печатникам, к оформителям, к диспетчеру... Он к печатникам... Там снова вопросы - что будем печатать? Книгу, буклеты, визитки etc ...
т.е. пишется речевой скрипт для беседы с посетителем и оформляется в диалоговую форму - по принципу как боты программируют .. вот подборка материалов в тему: https://yandex.ru/search/?text=%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%BE%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82&lr=11273&clid=2186618

на заключительном этапе посетителю выдается запрашиваемое плюс пару добавочных модулей - "вместе с эти часто покупают", "Популярные продукты" и "Акции на сегодня"
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Хочу сделать меньшее количество категорий третьего уровня
- а для чего ?
Что тут такого ?
Если категорий  третьего уровня  много  - вы не тем торгуете ! )))
Хотя Вот пример сайта из Украины ! rozetka.com.ua - разве там нет категорий третьего уровня ?

-  и не парятся люди !!! просто работают !! - мой совет забудьте !! - и не парьтесь !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться