Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 3806 Просмотров
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Добрый день
есть необходимость реализовать такую вещь:
есть структура
категория
-подкатегория
--товар
-подкатегория1
--товар
категория1

надо как то в корзине ко всем товарам из первой категории(включая подкатегории) добавить Nсумму именно на позицию, но не количество
при этом остальных категорий это не должно касаться

кто что посоветует?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart категории на главной

Автор bytecomp

Ответов: 2
Просмотров: 1540
Последний ответ 11.06.2025, 14:32:41
от zilonitiz
VirtueMart на Joomla 5

Автор Sulpher

Ответов: 0
Просмотров: 3315
Последний ответ 07.02.2024, 22:44:28
от Sulpher
VirtueMart.su? Умер?

Автор Akeksandr

Ответов: 2
Просмотров: 3961
Последний ответ 01.09.2022, 13:50:36
от Akeksandr
Платёжный модуль Tinkoff для VirtueMart 4 существует?

Автор lolitma3

Ответов: 0
Просмотров: 4067
Последний ответ 29.07.2022, 17:55:07
от lolitma3
Update На VirtueMart

Автор construktor7

Ответов: 3
Просмотров: 4315
Последний ответ 18.01.2020, 18:45:39
от construktor7