• 4 Ответов
  • 126 Просмотров
*

SuschnosT

• Захожу иногда
  • 119
  • 1 / 2
Народ всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, где формируются шаблоны системных Email писем - восстановление пароля/логина и тд. Заранее благодарен.
*

NewUsers

• Живу я здесь
  • 2021
  • 185 / 0
Народ всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, где формируются шаблоны системных Email писем - восстановление пароля/логина и тд. Заранее благодарен.
Файл: ru-RU.com_users.ini (JPATH_ROOT/language/ru-RU)
Занимаюсь создание расширений только для Joomla 3.x.x | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на Яндекс.Деньги. Помогу с переездом на PHP 7.x и исправлю ошибки PHP
*

SuschnosT

• Захожу иногда
  • 119
  • 1 / 2
ru-RU.com_users.ini
Благодарю за ответ - но это не совсем то что я ищу, мне нужен именно шаблон, а не языковой файл - я хочу изменить дизайн стандартного письма отправки системных сообщений.
*

NewUsers

• Живу я здесь
  • 2021
  • 185 / 0
Ничего другого вы не найдете. Согласно файлу: reset.php (JPATH_ROOT/components/com_users/models) ни какой обработки с содержимом письма (помимо sprintf) не производиться, а значит то что находиться в языковой переменной будет отправлено в письме
Занимаюсь создание расширений только для Joomla 3.x.x | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на Яндекс.Деньги. Помогу с переездом на PHP 7.x и исправлю ошибки PHP
*

SuschnosT

• Захожу иногда
  • 119
  • 1 / 2
Ничего другого вы не найдете. Согласно файлу: reset.php (JPATH_ROOT/components/com_users/models) ни какой обработки с содержимом письма (помимо sprintf) не производиться, а значит то что находиться в языковой переменной будет отправлено в письме
Благодарю - данной информации мне будет достаточно.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Подключить скрипт в body шаблона

Автор IToro82

Ответов: 6
Просмотров: 188
Последний ответ 24.03.2021, 23:28:24
от IToro82
Не удаётся удалить копию шаблона protostar!

Автор kiev

Ответов: 0
Просмотров: 74
Последний ответ 09.02.2021, 01:27:04
от kiev
Не работает отправка писем sendmail

Автор buto

Ответов: 2
Просмотров: 127
Последний ответ 30.01.2021, 16:37:40
от buto
Нет модального окна системных сообщений