Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 651 Просмотров
*

IToro82

  • Захожу иногда
  • 354
  • 13 / 1
Добрый вечер.
Есть конструкция
Код
$blabla = JHtml::link(JRoute::_($путь,
                        true),
                        JHTML::_('image', $путь, '', ''));
выводит ссылку на картинку с превьюшкой
как этому делу прикрутить target= "_blank"?
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2310
  • 216 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Re: JHtml::link - открыть в новой вкладке
« Ответ #1 : 07.03.2021, 23:09:49 »
Третий параметр в функции link добавляет атрибуты
Код: php
array('target' => '_blank')
Занимаюсь создание расширений для Joomla 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
*

IToro82

  • Захожу иногда
  • 354
  • 13 / 1
Re: JHtml::link - открыть в новой вкладке
« Ответ #2 : 07.03.2021, 23:21:21 »
Третий параметр в функции link добавляет атрибуты
Код: php
array('target' => '_blank')
Спасибо
именно так и пробовал, но упорно выдавал ошибку
ставил не в общий третий параметр а в кусок первого
теперь все ок
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Подсветка надписи при нахождении в данной вкладке

Автор stitch808

Ответов: 4
Просмотров: 765
Последний ответ 28.06.2020, 18:57:04
от stitch808
Встроить в форму PHP доставку Новой Почты

Автор aniangeless

Ответов: 2
Просмотров: 559
Последний ответ 25.02.2020, 15:25:35
от aniangeless
Код для вставки отделения Новой почты в форму Joomla 3?

Автор aniangeless

Ответов: 2
Просмотров: 696
Последний ответ 21.02.2020, 22:46:07
от aniangeless
Как открыть сайт Joomla через index.php?

Автор mkvmexahuk

Ответов: 3
Просмотров: 1308
Последний ответ 22.10.2019, 09:40:30
от draff
Google Docs Viewer - убрать ссылку "Открыть в новом окне"

Автор stepan39

Ответов: 1
Просмотров: 995
Последний ответ 22.02.2019, 15:29:22
от dm-krv