0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 19488 Просмотров
*

Yakuza

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Меняются пробелы на  
« : 09.06.2008, 17:59:51 »
При наборе текста как только возвращаешься назад и что-то корректируешь или вставляешь дополнительно - по продолжении вместо пробелов символ  ,в результате весь оставшийся текст получается в одну строку, не переходит на другую строку. Уже задолбался менять их обратно на пробелы :( Может что не понимаю ?
*

Yakuza

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: Меняются пробелы на  
« Ответ #1 : 10.06.2008, 10:20:38 »
Да, знаю, что non-breaking space. Но зачем его вставлять принудительно, да еще после корректировки ? Тут похоже на какой-то глючок. В html выглядит просто ужасно. Попробую проверить на параграфах, хотя очень не люблю текст в них оформлять.

Re: Меняются пробелы на  
« Ответ #2 : 30.01.2009, 14:16:00 »
Всем привет у меня такая проблема есть но чутка другого рода, когда я пишу тупо текст он переносит строки. у мя вот какая фигня он у мя либо весь текст под ряд переносит тоесть там                          |ляляля...|
                                                                                               |ляляля...|
                                                                                               |ляляля...|
Но мне надо напсиать текст что-бы он был в опр столбце тоесть вот так
                                                                                               |1текст..   |
                                                                                               |2й текст. |
                                                                                               |3 текст    |
тоесть мне таблицу нужно неполностью заполнить обычно это делаеться
<p> ваш текст </p>. НО у мя такая лажа
промежуток между уровнями текста оч большой (тоесть туда ещё 1 строка влезет) если писать как я в первом варианте неписал, у мя вот так выходит :
                                                                                               |<p> текст </p>|
                                                                                               |                     |
                                                                                               |<p> текст </p>|
                                                                                               |                     |
                                                                                               |<p> текст </p>|
Тоесть код эти дырки делает зачемто...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать подстановку &nbsp; в TinyMCE

Автор steelking

Ответов: 6
Просмотров: 7343
Последний ответ 21.08.2019, 11:08:29
от vitzer
Как вычистить неразрывные пробелы в тексте?

Автор tima

Ответов: 3
Просмотров: 1265
Последний ответ 01.10.2017, 07:46:33
от wishlight
Не меняются размеры окна редактора TinyMCE

Автор mike_jag

Ответов: 3
Просмотров: 3126
Последний ответ 03.04.2012, 17:03:55
от stendapuss