0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 442 Просмотров
*

SLdieR11

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
  • Hello World!!!
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как создать ещё один шаблон для модуля mod_menu? Хочу для разной позиции использовать свой шаблон. Для первой позиции естественно будет default, а для второй хотелось бы использовать другой шаблон. Или подскажите, как можно получить в шаблоне mod_menu позицию модуля, который использует этот шаблон? Чтобы я в шаблоне сделал проверку на позицию модуля.
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Переопределение модуля можно сделать в настройках шаблона (рис. 2)
После перейдите в сам шаблон (рис. 1) и переименуйте все файлы default*.php, и после в настройках модуля меню измените параметр "Альтернативный макет"
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

SLdieR11

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
  • Hello World!!!
Переопределение модуля можно сделать в настройках шаблона (рис. 2)
После перейдите в сам шаблон (рис. 1) и переименуйте все файлы default*.php, и после в настройках модуля меню измените параметр "Альтернативный макет"

Благодарствую. Я и не знал, что если переименовать default на другое, то будет как второй шаблон. Как только накопится 20 сообщений, вернусь поставить плюсик.
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Как только накопится 20 сообщений, вернусь поставить плюсик.
Что бы не забыли !!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться