Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1022 Просмотров
*

Damarkuzz

  • Захожу иногда
  • 116
  • 1 / 0
Здравствуйте. Использую поиск com_search. Требуется реализовать на сайте два вида поиска: первый ищет глобально, второй узконаправленно по определенной категории. По сути, это нужно переопределять плагин? Если да, то как подвязать к одному поиску стандартный, а ко второму созданный новый с указанием нужной категории?
Советовали использовать Умный поиск, но он не подходит для других задач.
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2604
  • 361 / 0
Если да, то как подвязать к одному поиску стандартный, а ко второму созданный новый с указанием нужной категории?
Делайте плагин, в запросе которого будет указана категория. Имя области поиска укажите другое (например, "Материалы категории Х"). Далее на фронте можно будет выбирать область поиска в расширенных параметрах. А может и в меню можно будет указать - не помню.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

Damarkuzz

  • Захожу иногда
  • 116
  • 1 / 0
Делайте плагин, в запросе которого будет указана категория. Имя области поиска укажите другое (например, "Материалы категории Х"). Далее на фронте можно будет выбирать область поиска в расширенных параметрах. А может и в меню можно будет указать - не помню.
Спасибо за совет, уже сделал
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенести описание категории вниз страницы

Автор jimka

Ответов: 1
Просмотров: 1489
Последний ответ 18.07.2024, 08:02:46
от Vastriet
Сортировка по доп. полям на странице списка категории

Автор revil

Ответов: 4
Просмотров: 1892
Последний ответ 02.06.2024, 13:42:45
от tigra-uki
Как сделать картинку ссылкой на материал без Вводного изображения?

Автор OZlaim

Ответов: 0
Просмотров: 1256
Последний ответ 30.05.2024, 01:28:37
от OZlaim
Как сделать отображение времени создания материала?

Автор Pzhigalov

Ответов: 0
Просмотров: 1321
Последний ответ 27.09.2023, 22:45:29
от Pzhigalov
Поиск в Материал- Блог категории

Автор mag_num83

Ответов: 1
Просмотров: 1088
Последний ответ 14.09.2023, 20:36:34
от beliyadm