Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 5641 Просмотров
*

vasilii.pupkov

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
   Здравствуйте. В продолжении темы по псевдоэлементам. Есть пункт меню. Он состоит из картинки (вставлена фоном), названия пункта меню и небольшое описание, которое вставлено псевдоэлементом after в этот пункт (пришлось так сделать т.к. название и описание имеют разные стили оформления). Теперь выявилась проблема, что над псевдоэлементом ссылка не кликается.
   Прошу помощи в решении этого вопроса. Возможно, псевдоэлемент - не лучший выход. Но тогда как можно вставить в пункт меню текст с еще одним оформлением?
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2606
  • 361 / 0
Теперь выявилась проблема, что над псевдоэлементом ссылка не кликается.
Перепривяжите стили на псевдоэлемент ссылки, а не li.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

vasilii.pupkov

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Перепривяжите стили на псевдоэлемент ссылки, а не li.
У меня на li только фон. Еще, как вариант, попробовали поиграть с z-index. Но не получается тоже.
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2606
  • 361 / 0
тогда надо смотреть что там у вас
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

v42bis

  • Захожу иногда
  • 133
  • 13 / 1
Javascript с с псевдоэлентами не взаимодействует - это не dom.
Если это обычная ссылка/кнопка, проверяйте версту, может часть элемента не доступна. Или скрипты, preventDefault и т.п.
Не видя сайта, мы гадаем на кофейной гуще
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Медиа запрос для псевдоэлемента

Автор vasilii.pupkov

Ответов: 4
Просмотров: 4536
Последний ответ 09.12.2021, 16:17:28
от pulka
Выпадающее меню

Автор DrShepard

Ответов: 10
Просмотров: 4755
Последний ответ 20.10.2021, 12:36:16
от DrShepard
Как закруглить края выпадающего меню?

Автор coliandra

Ответов: 1
Просмотров: 3200
Последний ответ 11.12.2020, 21:15:57
от effrit
При прокрутке страницы виджет залезает на меню

Автор coliandra

Ответов: 2
Просмотров: 2906
Последний ответ 27.11.2020, 11:33:58
от coliandra
Как убрать маркер только из одного пункта меню.

Автор kuraev64

Ответов: 2
Просмотров: 3003
Последний ответ 20.07.2020, 11:18:44
от kuraev64