Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 303 Просмотров
*

Ykitero

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Всем доброго времени суток. Решил вникнуть в сайтописание и всё-всё-всё. Нашел bootstarp (4.6.1), покопал интернет на темы html/css/php/joomla/openserver. И такими темпами добрался я до загрузки своего шаблона "сервер". Столкнулся с такой проблемой (бывалых прошу не смеяться, знаю, что вопрос ламерский), что моё меню никак не связано с позицией. А вернее так: есть меню и есть позиция, но они друг о друге ничего "не знают".

Покопав интернеты, понял, что дело в каком-то переопределении. И всё бы ничего, но всё что я видел (на youtube), делали "на горячую" - списочное меню прямо на серваке приводили в нужный вид и прочее. У меня же уже меню всё нарисовано и мне как-то надо просто показать позиции (а я её назвал как "general-menu") уже готовое меню, которое потом будет в ходе эксплуатации сайте, дополняться или редеть.

Проблема (для меня) ещё и в том, что на линии меню есть элемент button (спрятал в спойлер), который является частью этого меню.

Меню
[свернуть]

Как мне сделать это переопределение, чтобы моё меню подхватилось как я его задумывал? Объясните, как для ясельной группы
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать отображение времени создания материала?

Автор Pzhigalov

Ответов: 0
Просмотров: 329
Последний ответ 27.09.2023, 22:45:29
от Pzhigalov
Как сделать боковое выпадающее меню гамбургер

Автор Mnojitell

Ответов: 0
Просмотров: 414
Последний ответ 15.12.2022, 14:24:20
от Mnojitell
Как сделать переход на 2-3-4 и т.д страницы? Страница длинная?

Автор Марина-6

Ответов: 3
Просмотров: 557
Последний ответ 21.08.2022, 17:43:25
от sivers
!!!РЕШЕНО - Сайт не цепляет переопределение! Помогите

Автор onniby

Ответов: 4
Просмотров: 470
Последний ответ 04.05.2022, 12:47:09
от onniby
Как в переопределение List All Categories добавить свои стили?

Автор shmelevfm

Ответов: 0
Просмотров: 495
Последний ответ 05.04.2022, 18:30:18
от shmelevfm