Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 755 Просмотров
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Всем привет, прошел я трудный путь обновления с 2.5.28 до 3.10.4 не без плясок с бубном и курения мануалов, но все же без фаталов. Обновлялся пошагово, в процессе переходя на новые версии php параллельно. И вот, когда уже ну казалось бы что может быть, обновляю с 3.10.4 на 3.10.5 и получаю белый экран, и на морде и в админке. Обновлялся дистрибутивами с родного гитхаба Joomla. Кто сталкивался, что может быть? Сайт без доп.расширений практически, стоит фока но она похоже не работает, просто кто-то когда то установил и забИл. То есть фактически сайт - чистая Joomla, с включенными родными модулями типа меню, поиск, логин.
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
смотрите плагины
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
смотрите плагины
Понял, спасибо!
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
а так логи, консоль и ошибки на максимум на дефолтном шабе
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Что говорят ошибки?
Цитировать
3. Добавляем в файл .htaccess (в корне сайта, если такого нет переименовываем htaccess.txt) строчку (в начало или конец, без разницы):
php_flag display_errors 1

Если установить дефолтный шаблон или белый экран на дефолтном шаблоне?
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 51 / 1
Если расширение Фока действительно не используется, его нужно отключить в разделе Управление. Полностью исключить.
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Если расширение Фока действительно не используется, его нужно отключить в разделе Управление. Полностью исключить.
Вот как раз по фоке, компонент вообще не рабочий, в файлах его нет, таблицы связанные с фокой я вычистил, но в компонентах он есть, в меню админки. Как такое может быть и как его вообще удалить? Плагинов и модулей, связанных с фокой нет.
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
Вот как раз по фоке, компонент вообще не рабочий, в файлах его нет, таблицы связанные с фокой я вычистил, но в компонентах он есть, в меню админки. Как такое может быть и как его вообще удалить? Плагинов и модулей, связанных с фокой нет.
в бд в менюхах
было такое с ccomment
удалил штатно а в менюхе висел
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
в бд в менюхах
было такое с ccomment
удалил штатно а в менюхе висел
Спасибо, действительно в менюхах завис. Фока вообще прикольный компонент, с ним постоянно чудеса какие то. Я то его крайне редко использую, на этом сайте "в наследство" достался
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обновление расширений

Автор GTHack

Ответов: 1
Просмотров: 456
Последний ответ 07.01.2024, 16:25:18
от SeBun
Обновление до Joomla 3.10.12 не происходит

Автор Missile

Ответов: 9
Просмотров: 1725
Последний ответ 14.07.2023, 12:38:45
от wishlight
Не грузится страница админки, после смены хостинга. Но сам сайт работает

Автор Janitor

Ответов: 2
Просмотров: 705
Последний ответ 02.07.2023, 10:37:01
от Janitor
Обновление

Автор Асылжан

Ответов: 0
Просмотров: 582
Последний ответ 05.06.2023, 15:39:07
от Асылжан
Обновление с быстрым стартом

Автор weser

Ответов: 5
Просмотров: 836
Последний ответ 15.02.2023, 00:07:36
от weser