0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 777 Просмотров
*

Ebelous

  • Захожу иногда
  • 207
  • 1 / 0
  • Учиться,учиться и учиться!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Переношу сайт с Joomla 3 на Joomla 4 в ручном режиме на новый шаблон. В инструменте разработчика Chrome указывается что необходимый для редакции стиль находится в папке /template/cars/bootstrap/css/less/navs.less23, причем при рядом приложенной разбивке фигурирует еще некая папка mixins, которая в директории не указана. Однако, если открыть документацию шаблона в панели или в файловом менеджере папки сайта в папке css  никакой папки less нет. Есть штук пять файлов к стилю  navs.less23  не имеющие  никакого отношения. Как до них добраться?
*

Ebelous

  • Захожу иногда
  • 207
  • 1 / 0
  • Учиться,учиться и учиться!
 Что то некому ничего подсказать? Изучил тут технологию LESS как динамического CSS https://blog.skillfactory.ru/glossary/less/ Решил попробовать, полагая, что less файлы у меня где то сокрыты : Chrome то их как то видит. Скачал программу Winless https://winless.software.informer.com/download/ Установил, все прошло нормально. В программе выбрал папку для редакции, которую указывал Chrome, где как бы есть эти файлы. Но ничерта, ничего прогамма там не открыла. Есть знатоки? Может кто подскажет где копать?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Переношу сайт с Joomla 3 на Joomla 4 в ручном режиме на новый шаблон.

Ну так в ручном же режиме переносите - откройте исходный код, найдите все ссылки на стили, скопируйте к себе как обычный CSS, прописать в шаблоне и забыть как страшный сон про "компиляцию" less, сборщики и прочее
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Ebelous

  • Захожу иногда
  • 207
  • 1 / 0
  • Учиться,учиться и учиться!
Ну так в ручном же режиме переносите - откройте исходный код, найдите все ссылки на стили, скопируйте к себе как обычный CSS, прописать в шаблоне и забыть как страшный сон про "компиляцию" less, сборщики и прочее
Большое спасибо, что откликнулись!  Шаблон то старый под 3 версию. Его же не могу применить. А в новом все по другому: и позиции  и стили. Что старый шаблон можно подогнать? На нем, как я понял скоро и РНР устареет.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перекликивание стилей CSS

Автор Gromz

Ответов: 19
Просмотров: 1161
Последний ответ 12.08.2019, 22:05:42
от ProtectYourSite
Как изменить не меняя основных стилей?

Автор wishlight

Ответов: 2
Просмотров: 1354
Последний ответ 14.03.2018, 18:58:53
от wishlight
Кнопка пожаловаться, если видео не открывается

Автор leo78

Ответов: 1
Просмотров: 1393
Последний ответ 14.10.2017, 19:27:30
от leo78
Ошибка при работе goomla 1.5 (не открывается главное меню)

Автор Дмитрий23424

Ответов: 1
Просмотров: 1260
Последний ответ 30.07.2015, 18:42:58
от AlekVolsk
@import стилей для различных экранов

Автор master-smeta

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 01.07.2015, 17:43:40
от neogeek