Новости Joomla

Как вызвать событие только для указанной (одной или более) группы плагинов в Joomla 5Системные...

Как вызвать событие только для указанной (одной или более) группы плагинов в Joomla 5Системные плагины в Joomla срабатывают всегда, но большое их количество может негативно сказаться на скорости работы Приложения. А во-вторых ошибка в системном плагине, добавляющем кнопку в тулбар может обрушить механизм регистрации / авторизации пользователя. Поэтому для лучшего быстродействия и надёжности работы системы плагины в Joomla разделены на группы. Каждая группа срабатывает только в определённом месте и в определённый момент времени. Небольшой пост-шпаргалка для Joomla-разработчиков от участника нашего сообщества Виталия Некрасова (@vitalik_a) подскажет как в своём коде сделать то, что написано в заголовке поста 😎Читать пост на Хабре#joomla #php #разработка #webdev

Обновление модуля WT Quick links v.2.3

Обновление модуля WT Quick links v.2.3

Обновление модуля WT Quick links v.2.3.0Модуль позволяет создавать быстрые наборы элементов: ссылки на различные сущности на сайте Joomla: категории материалов, Virtuemart, JoomShopping, пункт меню или пользовательскую ссылку. Есть условия для исключений показа элементов списка.Вы можете создавать собственные макеты вывода модуля, создавая таким образом почти всё, что угодно: от простого списка ссылок до стены фотографий на главную страницу или ссылки-теги для перелинковки категорий интернет-магазина. Модуль позволяет выводить изображения, адаптивные изображения, видео, адаптивные видео. Также это могут быть не только ссылки, но и список вопросов FAQ, элементы Bootstrap Tabs, Accordion и т.д.v.2.3.0 Что нового?- Собственные макеты для ссылокТеперь для каждой ссылки можно указать собственный макет из папки

/tmpl/sublayout/. Для использования модуля в этом режиме, необходимо выбрать макет модуля -
default-sublayouts или создать собственный вариант этого макета. - Обработка плагинами контентаСодержимое поля Дополнительный текст для ссылки теперь обрабатывается плагинами контента.- Поле примечанияДобавлено поле примечания для ссылки. Это удобно ориентации в большой форме.- Рефакторинг кодаПроведена чистка и улучшения кода.
Страница расширенияGitHub#расширения #virtuemart #JoomShopping

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1625 Просмотров
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2125
  • 402 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
VirtueMart на Joomla 5
« : 07.02.2024, 22:44:28 »
Вышла стабильная версия VirtueMart 4.2.6 для Joomla 5.
Команда разработчиков VirtueMart адаптировала продукт под последнюю ветку Joomla. VirtueMart версии 4.2.6 включает в себя большое кол-во изменений, исправлений ошибок, найденных с момента предыдущей версии и ряд важных улучшений. Изменения затронули также и плагины оплаты, идущие в комплекте с установочным пакетом.

Источник на русском
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VM 4 + Joomla 4

Автор web3.0

Ответов: 0
Просмотров: 1261
Последний ответ 20.01.2024, 10:57:10
от web3.0
VirtueMart.su? Умер?

Автор Akeksandr

Ответов: 2
Просмотров: 2459
Последний ответ 01.09.2022, 13:50:36
от Akeksandr
Платёжный модуль Tinkoff для VirtueMart 4 существует?

Автор lolitma3

Ответов: 0
Просмотров: 2622
Последний ответ 29.07.2022, 17:55:07
от lolitma3
Вопрос по реализации идеи VirtueMart 3

Автор AlexB

Ответов: 0
Просмотров: 2524
Последний ответ 27.01.2021, 13:36:11
от AlexB
Update На VirtueMart

Автор construktor7

Ответов: 3
Просмотров: 2953
Последний ответ 18.01.2020, 18:45:39
от construktor7