Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1072 Просмотров
*

Tavol

  • Захожу иногда
  • 112
  • 3 / 0
Добрый день, создал структуру:
Категория1:
-Подкатегория1
--материал1
--материал2
-Подкатегория2
--материал3
--материал4
 Ну и так далее. Категории и подкатегории имеют описание. В меню это все повторено в пунктах с такой же структурой (категории и подкатегории в меню - это "материалы-Блог категории")
Так вот в материалах отображается нормально информация о материале: дата публикации, автор и просмотры. А как это включить в категориях? Понимаю что возможно ковырять php файл надо "/html/com_content/category/blog.php" но что туда надо вписать?! И еще странность, почему то в самой категории кол-во просмотров отображается как "0"

ЗЫ.ИЛИ выходит проще в эту категорию поместить один материал с таким же содержимым и его отображать уже?НО тога как быть, ведь в подкатегории1 тогда будет материал1 и материал2 и + материал(описание самой категории) и тогда получится что я могу пагинацией на него переключаться
*

Tavol

  • Захожу иногда
  • 112
  • 3 / 0
Добавлю визуализации для понимания.
Вот это картинка информации о материале:

И здесь меня все устраивает, но вот в блог-Категории показывает вот это:

Это только картинка из вкладки "изображение и ссылка", тупо в php пытался вызвать вывод инфы, но он даже автора не хотел выводить. Может есть хитрость какая?!
*

Tavol

  • Захожу иногда
  • 112
  • 3 / 0
В общем разобрался, категория может передавать следующие параметры:
Спойлер
[свернуть]

Дальше выбираем что необходимо получить:
Спойлер
[свернуть]
В итоге я оставил себе такой вывод информации (как было - видно на скринах выше)
Спойлер
[свернуть]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Откуда берётся h1 для категории?

Автор creative3d

Ответов: 2
Просмотров: 764
Последний ответ 13.11.2025, 12:24:59
от creative3d
Реализовать такой вывод информации

Автор koyot777

Ответов: 0
Просмотров: 843
Последний ответ 08.04.2025, 12:49:50
от koyot777
[Решено] Вывод значений из custom fields материала в блоге категории без getDbo

Автор goga_pgasovav

Ответов: 4
Просмотров: 1474
Последний ответ 05.03.2025, 14:36:13
от goga_pgasovav
Как вывести блог категории в материале?

Автор x1

Ответов: 0
Просмотров: 1053
Последний ответ 22.10.2024, 20:11:11
от x1
Вопрос по пункту меню Блог категории и выводу изображений

Автор Serebro2009

Ответов: 6
Просмотров: 1452
Последний ответ 26.07.2024, 22:24:37
от Vastriet