0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 8312 Просмотров
*

archer1981

  • Захожу иногда
  • 285
  • 13 / 0
Для показа баннеров пользуюсь компонентом Banners Manager. До сих пор был только один баннер - не было проблем. Решил включить в ротацию второй, в ту же позицию. В итоге отображаются два баннера вместе одновременно, что ломает дизайн и по сути вообще неверно. Как в компонентах Джумловских организуется ротация баннеров?
http://walkspb.ru - Энциклопедия Санкт-Петербурга

могу посоветовать поставить модуль all banners
вот здесь можно скачать его
http://forum.joomla-bg.com/index.php?topic=8917.0
*

AzaLeo

  • Захожу иногда
  • 76
  • 2 / 0
Модуль, на который выложена ссылка выше, работает только в легаси режиме. Может есть какая-нибудь альтернатива? Нужно в стандартной системе баннеров Joomla сделать ротацию, чтобы к каждый картинке можно было привязать свою ссылку. Кто-нибудь разбирался уже в этом вопросе?
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
возьми модуль флешротатор
там до 15 картинок со своими урлами и можно настраивать эффект вывода
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

AzaLeo

  • Захожу иногда
  • 76
  • 2 / 0
возьми модуль флешротатор
там до 15 картинок со своими урлами и можно настраивать эффект вывода
Спасибо! Поставил, разобрался - хороший модуль. Только жаль, что gif-анимация пропадает в баннере. Может как-то можно отключить вывод через флэш, если присутствует gif-анимация в ротаторе?
*

AzaLeo

  • Захожу иногда
  • 76
  • 2 / 0
Нашел альтернативу - Interdesigns Slider. В этом модуле эффекты применяются к существующим баннерам при помощи MooTools. gif-анимация сохраняется.
*

Akksimo

  • Захожу иногда
  • 215
  • 1 / 0
  • Без выходных
при использовании 5-10 баннеров в Interdesigns Slider они очень медленно загружаются потомучто грузятся все сразу и окно пустует некоторое время пока не загрузятся все 10 баннеров, есть ли какой-нибудь такойже модуль который подгружал только один баннер выводимый в данный момент на странице?
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Та же проблема на Joomla 3.4.5 Включила 2 баннера флешь, постоянно показывает только 1 баннер, по идеи настроила так, чтобы ротация была. Мне нужен именно этот компонент, потому что там статистика есть, а баннеры оплачены, т.е. их за оплату размещают на сайте, и требуют статистику.
Никак не победить блин что ли?


UPD: Удалось оба баннера вывести, но они друг под другом, мне нужно чтобы в одной позиции были и менялись при обновлении страницы. Есть ли решение?
« Последнее редактирование: 05.11.2015, 10:18:08 от 12mv »
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Та же проблема на Joomla 3.4.5 Включила 2 баннера флешь, постоянно показывает только 1 баннер, по идеи настроила так, чтобы ротация была. Мне нужен именно этот компонент, потому что там статистика есть, а баннеры оплачены, т.е. их за оплату размещают на сайте, и требуют статистику.
Никак не победить блин что ли?


UPD: Удалось оба баннера вывести, но они друг под другом, мне нужно чтобы в одной позиции были и менялись при обновлении страницы. Есть ли решение?

Всё это уже не актуально. Решили проблему

параметры для ротации: http://prntscr.com/8z8nk3
*

Senturov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
а такие баннеры:
http://www.vseinstrumenti.ru/
каким модулем вывести?
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Re: Как организовать ротацию баннеров?
« Ответ #10 : 07.11.2015, 00:18:01 »
а такие баннеры:
http://www.vseinstrumenti.ru/
каким модулем вывести?

Баннеры чего? Вы уж пишите подробно чего хотите, и что не получается, с описанием проблем.
А для размещения баннера, необходимо создать позицию.
*

Senturov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Re: Как организовать ротацию баннеров?
« Ответ #11 : 07.11.2015, 00:52:33 »
позиция есть на моем сайте. мне нужен баннер, который будет меняться (пример я показал). Хочу на своем сайте реализовать подобное решение. То, что есть в Joomla по умолчанию - не подходит...
*

Subcultru

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Как организовать ротацию баннеров?
« Ответ #12 : 07.11.2015, 13:57:47 »
Помогите пожалуйста с проблемой! Поставил компонент для ротации баннеров Carousel Banner (Joomla 2.5)В разделах модуль выводит, в материалах вообще не загружается (точно стоит все страницы в настройках модуля) Ссылка: www.sub-cult.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каталог с заказом- как проще организовать?

Автор epson950

Ответов: 4
Просмотров: 1148
Последний ответ 31.08.2015, 19:58:18
от epson950
Не отображает картинки в стандартном компоненте баннеров

Автор biozz13

Ответов: 2
Просмотров: 1476
Последний ответ 09.03.2011, 20:36:07
от biozz13
Смена баннеров

Автор spbfighters

Ответов: 2
Просмотров: 2364
Последний ответ 22.10.2010, 20:34:48
от ValeryB
Есть ли качественный компонент размещения баннеров?

Автор nick71

Ответов: 4
Просмотров: 2041
Последний ответ 27.04.2010, 19:06:31
от katrielle
artbannersPlus проблема с отображением баннеров

Автор milolika

Ответов: 1
Просмотров: 1534
Последний ответ 30.11.2009, 09:20:08
от Olenka