Новости Joomla

Вышел Quantum Manager ver.3.2.1 и ver.2.0.5 — Релиз безопасности

Вышел Quantum Manager ver.3.2.1 и  ver.2.0.5 — Релиз безопасности

Вышел Quantum Manager ver.3.2.1 и ver.2.0.5 — Релиз безопасности.В последних версиях Quantum Manager устранены две уязвимости безопасности и исправлено несколько ошибок. Всем пользователям настоятельно рекомендуется обновиться до версии 3.2.1, чтобы обеспечить безопасность и актуальность установки.👩‍💻 Исправлены:1. XSS в SVG-файле. Запрещено выполнение встроенных в SVG скриптов.2. XSS по имени вредоносного файла. Больше никакого выполнения кода через имя файла.Поскольку эти проблемы влияют на безопасность сайта, мы подготовили две версии: одну для Joomla 5 и Joomla 4, а также дополнительную версию для Joomla 3 (предназначенную для устаревшего релиза Quantum Manager 2.0.4, для тех, кто все еще поддерживает сайты на Joomla 3).⚠️ Примечание: обновите Quantum Manager до версии 3.2.1 для Joomla 5 / Joomla 4 и установите Quantum Manager версии 2.0.5 для Joomla 3 (только исправления проблем безопасности).Команда NorrNext благодарит Joomla Security Strike Team и Joomla VEL Team за помощь в обнаружении и исправлении уязвимостей.Читать новостьСкачать@joomlafeed#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2633 Просмотров
*

alexhammer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
не могу понять, как на Joomla можно реализовать такой сайт http://www.fashionbank.ru/   ?
только не примите за рекламу, это случайный сайт, но мне нужно сделать что-то подобное, чтобы пользователи при регистрации заполняли анкету и заливали несколько фоток, а потом это все лежало бы по категориям и дружило с поиском анкет. Вот уже голову всю сломал.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
кто сказал что данный сайт на joomla? под подобные вещи движок пишется индивидуально.
Что предложить кроме самописного варианта не знаю, может попробовать CommunityBuilder + что-то еще..
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

alexhammer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
А никто не говорил, что тот сайт на Joomla. Но хотелось бы сделать это именно на ней. Просто уже есть сайт и там нужно добавить категорию анкет с портфолио. Не переносить же сайт из-за этого на другой движок, да еще и неизвестного происхождения. Во-первых, не хочется второй раз тратить деньги, во-вторых, потом вообще никаких расширений не найти. Потому и Joomla, что о ней и о расширениях есть хоть какая-то информация, в отличие от других движков. Хотя, и в Joomla не всегда можно найти нужное решение, как оказалось.
« Последнее редактирование: 12.07.2008, 05:11:27 от alexhammer »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Готовых решений не знаю (кроме упомянутого CВ но там тоже надо многое дорабатывать будет).
Предложил бы потратить немного денег на заказ нормального компонента под данную узкую необходимость (несколько полей к регистрации, добавление фотографий, написание поиска).
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Lord Glue

  • Захожу иногда
  • 95
  • 66 / 0
  • добрый пандо
А если sobi2? вроде там и добавление есть, и поиск... и галерея для записи как плагин...
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
а вот это http://joomlaforum.ru/index.php/topic,32031.0.html чем вас не устравивает.
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

alexhammer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
А если sobi2? вроде там и добавление есть, и поиск... и галерея для записи как плагин...
Вот это то что нужно. Поставил sobi2+плагин галлереи, поковырял настройки и в результате то что нужно. Спасибо.
а вот это http://joomlaforum.ru/index.php/topic,32031.0.html чем вас не устравивает.
А тут нет добавления пользователями. А смысл весь именно в этом. Они зашли, оставили инфу о себе и уже в базе.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль Портфолио mod_sp_portfolio кто сталкивался?

Автор Evgen47rus

Ответов: 2
Просмотров: 1458
Последний ответ 29.03.2015, 02:19:56
от Evgen47rus
Каким модулем и/или плагином реализовать отзывы по авто?

Автор FED

Ответов: 0
Просмотров: 1840
Последний ответ 13.02.2013, 22:58:57
от FED
Проблемы с компонентом joomsport

Автор Diamond1987

Ответов: 2
Просмотров: 1833
Последний ответ 13.09.2012, 23:02:11
от heroi_n
Подскажите каким компонетом(плагином) можно реализовать это?

Автор DIMMER15

Ответов: 1
Просмотров: 1412
Последний ответ 26.01.2011, 11:30:05
от DIMMER15