0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2605 Просмотров


Конфигурация: Joomla 1.5.6, PHP 5.2.5, Apache 1.3.34

После различных экспериментов с переадресацией, сверху страницы стало выскакивать такое:
Код
п»їп»ї
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /www/mydomen/www/htdocs/ru/index.php:1) in /www/mydomen/www/htdocs/ru/libraries/joomla/session/session.php on line 413

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /www/mydomen/www/htdocs/ru/index.php:1) in /www/mydomen/www/htdocs/ru/libraries/joomla/session/session.php on line 413

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/mydomen/www/htdocs/ru/index.php:1) in /www/mydomen/www/htdocs/ru/libraries/joomla/session/session.php on line 416

войти в админку невозможно и сайт весь стал кракозябрами.

В начале файла configuration.php ничего лишнего не обнаружил.
Изначально требовалось переадресовать домен в поддиректорию.
Вот так: http://joomlaportal.ru/content/view/1106/53/ не получилось, стал еще переадресовываться и основной домен, поэтому сделал вот так:

Код
RewriteEngine On
RewriteRule ^newdirectory/ - [last]
RewriteCond %{HTTP_HOST} (www.)?newdomain.ru [nocase]
RewriteRule (.*) newdirectory/$1 [last]

сайт стал очень медленно работать и после моих дальнейших экспериментов с сайтом стало совсем плохо  >:(.
Подскажите пожалуйста как всё поправить обратно и как мне правильно переадресовать домен чтобы в адресе не показывалась папка в которую установлен сайт?

Ну неужели никто не знает? Киньте пожалуйста полезной ссылкой хотябы, а то переустанавливать будет очень хлопотно, у меня там позиций 100 товара заведено в магазине. Плииз.  ^-^

Ладно, поговорю сам с собой.  ^-^

Пришел к однозначному выводу (видимо это мало обсуждали): пользуйтесь для редактирования вместо обычного блокнота программой Notepad ++ http://notepad-plus.sourceforge.net/ru/site.htm, т. к. в ней есть четкое разделение кодировок: UTF-8 (BOM) и UTF-8. Так что с ошибками я разобрался, а если кто-нибудь посоветует, как мне грамотно сделать переадресацию - буду очень благодарен.
*

Marygold

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
У меня та же фигня

Код
п»їп»ї

вместо страница virtuemart

Что делать? Все файлы компонента открывать по очереди и пересохранять в UTF-8 без BOM?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться