Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2878 Просмотров

Аналогия autoexp, КАК ???
« : 01.09.2008, 21:15:05 »
Прошу прощения, если не уже повторялся вопрос, но всё же......
Есть такая задача привести автоББ к виду автоэкспа, а именно что бы при переходе в компонент вместо списка обьявлений был список марок автомобилей, как реализованно в автоэкспе
пример: http://fastcarsclub.ru/joomla/index.php?option=com_autoexp&Itemid=32
Заранее спасибо!
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
Re: Аналогия autoexp, КАК ???
« Ответ #1 : 01.09.2008, 21:48:50 »
В компоненте есть функция вывода списка марок в таком же виде. Ее можно переделать под вашу задачу, но это требует наличия хотя бы небольших знаний в php.

Просто так, решение за 5 минут, вам на форуме никто не подскажет, тут даже для меня работы на полчаса.

Re: Аналогия autoexp, КАК ???
« Ответ #2 : 02.09.2008, 09:08:26 »
Был бы очень признателен если бы помогли решить задачу, думаю такой вариант был бы полезен многим!
Гигант автокаталогов auto.ru работает по такому же принципу, вот почему хочеться что бы было похоже!
Заранее огромное спасибо!
*

dmsoh

  • Захожу иногда
  • 195
  • 8 / 0
Re: Аналогия autoexp, КАК ???
« Ответ #3 : 02.09.2008, 15:59:17 »
Был бы очень признателен если бы помогли решить задачу, думаю такой вариант был бы полезен многим!
Гигант автокаталогов auto.ru работает по такому же принципу, вот почему хочеться что бы было похоже!
Заранее огромное спасибо!

Вы спрашивайте конкретно что не получилось, приводите код, а так вам никто не поможет. Если очень нужно -  можете заказать у Alex Revo платную доработку.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться