Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 4640 Просмотров
*

dmsoh

  • Захожу иногда
  • 195
  • 8 / 0
В комментировании новости словосочетание "Оставить комментарий" выглядит вполне корректно.

Но в том же СОБИ, в просмотре фирмы хотелось бы видеть вместо "Оставить комментарий" -> "Оставить отзыв",так вот вопрос: как вывести для конкретного компонента свое название.

*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Ну тогда получается вам нужно править не только это словосочетание, но и все остальные? Ведь если будет написано "Оставить отзыв", а при повторной отправке сообщения будет ошибка "Вы уже оставляли такой комментарий", то будет все равно не красиво?

Таким образом приходим к ситуации, когда для каждого из языков нужно делать несколько версий? Хм, теоретически конечно это можно реализовать, но практически, мне кажется это будет усложнение компонента, которое нужно далеко не всем.

Делать же какой-то макрос в текстах, а потом заменять его - тоже довольно трудоемко, и нет уверенности что это будет корректно работать для других языков (может где-то будут проблемы с падежами и т.д.).
« Последнее редактирование: 10.09.2008, 14:31:02 от smart »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
У меня появилось решение данной задачи. Если кому-то очень интересно - пишите в приват.
*

Винни пух

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
У меня появилось решение данной задачи. Если кому-то очень интересно - пишите в приват.

Эм... а у меня не работает приват))) Можно как-нибудь узнать решение?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Эм... а у меня не работает приват))) Можно как-нибудь узнать решение?
приват не будет работать, пока у вас не будет хотя бы 10 сообщений... решение в принципе готово, но в ближайшее время скорее всего будет доступно только тестерам и спонсорам проекта (должны же быть у них какие-то преимущества)...
*

Darknemo

  • Захожу иногда
  • 223
  • 2 / 0
Система тестируется?) просто интересно развитее данной темы..
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Да, на текущий момент решение есть и оттестировано. Буду ли я его публиковать в ближайшее время или нет, пока не решил. Не в том смысле, что особо жалко, но просто есть мысли о коммерческом использовании данного решения.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ссылка "Добавить комментарий" только к полному материалу

Автор AlexP750

Ответов: 0
Просмотров: 1455
Последний ответ 24.08.2021, 13:27:48
от AlexP750
Вывести один и тот же список комментариев плагина jcomments на разных материалах

Автор max_max

Ответов: 17
Просмотров: 1499
Последний ответ 16.10.2020, 20:48:50
от gartes
Пустые поля при жалобе на комментарий

Автор andpuxa

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 27.07.2020, 18:24:43
от andpuxa
Вывести сообщение о первом комментарий

Автор Ezh

Ответов: 1
Просмотров: 785
Последний ответ 07.03.2020, 20:45:59
от Sgrey
Войдите, чтобы оставить комент - если не авторизован?

Автор PSN

Ответов: 3
Просмотров: 1041
Последний ответ 17.12.2018, 23:20:31
от PSN