Новости Joomla

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.

v.1.4.0. Что нового?

Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт.

Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.

Строгая типизация данных.

Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).

Системные требования

Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x. Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2114 Просмотров

ALTER TABLE Example ADD в com_xml
« : 17.09.2008, 17:15:46 »
Добрый день.

Делаю компонент для версии 1.0.12.
Возникла необходимость в добавлении поля в таблицу #__users.

Знаю, что при помощи phpMyAdmin-a это делается в три клика...

Хочу сделать процесс инсталляции/деинсталляции компонента красивым, и избежать избыточности данных.

Подскажите, как в xml файле установки сделать запрос на изменение структуры таблицы.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: ALTER TABLE Example ADD в com_xml
« Ответ #1 : 17.09.2008, 17:21:34 »
Например вот так:

Код: sql
ALTER TABLE `#__users` ADD `icq` varchar(15) NOT NULL DEFAULT '';

А вообще: Синтаксис оператора ALTER TABLE

Re: ALTER TABLE Example ADD в com_xml
« Ответ #2 : 17.09.2008, 18:22:24 »
Например вот так:

Код: sql
ALTER TABLE `#__users` ADD `icq` varchar(15) NOT NULL DEFAULT '';

А вообще: Синтаксис оператора ALTER TABLE
Подскажите, как в xml файле установки сделать запрос на изменение структуры таблицы.

тоесть просто в теле запроса пишется строка запроса и всё?

Вопрос возник изза синтаксиса оформления запросов в xml - файле.
Правильно ли я понял, что из чегото типа
<query action="drop" table="glinepoints">
          DROP TABLE IF EXISTS `#__glinepoints`;
</query>

можно просто написать
<query action="alter" table="users">
          ALTER TABLE `#__users` ADD `icq` varchar(15) NOT NULL DEFAULT '';
</query>

???
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: ALTER TABLE Example ADD в com_xml
« Ответ #3 : 17.09.2008, 18:24:16 »
Никаких аттрибутов у элемента query указывать не нужно. Просто в теле элемента укажите запрос, который нужно выполнить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Description: Table - Content Category

Автор dmitriy12

Ответов: 2
Просмотров: 1928
Последний ответ 26.01.2009, 12:55:12
от effrit