Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 5919 Просмотров
*

Processor

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Уважаемые господа!

Установил себе SOBI2 версия 2.8.7.2.
В Административной зоне есть вкладка "Templates & CSS", там в свою очередь есть закладка "Редактировать шаблон".

Вопрос такой, киньте пример скрипта, который выводит имеющееся поле в записи отдельно, а не скопом как это реализовано. Например я наделал полей field_family, field_name и т.д. Что мне написать в шаблоне (какой скрипт), чтобы в нужное мне место вывести значение поля field_family. Нужное место создам сам.
 
Вопрос второй, как мне в этом же шаблоне сделать вывод на экран название категории, записи которых в данный момент на экране? (тоже как я понимаю кусок скрипта, который извлекает из БД название категории.

Там глядишь по образцу я потихоньку все и налажу. На PHP раньше работал очень мало, на ASP плаваю как рыба в воде, но жизнь заставляет.

Помогите пожалуйста.
*

sharikama

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Re: Вопрос по SOBI2, спецы помогут сразу
« Ответ #1 : 24.06.2010, 20:43:25 »
Вопрос такой, киньте пример скрипта, который выводит имеющееся поле в записи отдельно, а не скопом как это реализовано. Например я наделал полей field_family, field_name и т.д. Что мне написать в шаблоне (какой скрипт), чтобы в нужное мне место вывести значение поля field_family. Нужное место создам сам.

<?php echo $fieldsFormatted['field_family']; ?>
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

вопрос по отправке писем с FacileForms V1.4.7 с localhost

Автор Darth Evil

Ответов: 11
Просмотров: 3804
Последний ответ 03.06.2009, 17:56:20
от Darth Evil
Вопрос новичка по встваке

Автор eldar1k

Ответов: 3
Просмотров: 2445
Последний ответ 28.02.2008, 06:53:13
от PREMIER
вопрос про конструкторы форм...

Автор dmbr

Ответов: 3
Просмотров: 4701
Последний ответ 15.08.2006, 11:02:01
от dmbr
вопрос по Facile Forms

Автор boban

Ответов: 3
Просмотров: 5666
Последний ответ 12.04.2006, 12:30:42
от dmt