Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3920 Просмотров
*

Mirsaytov

  • Захожу иногда
  • 57
  • 16 / 0
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой:

Необходимо присвоить определенным позициям игроков свои определенные события, а именно:

Подсчет рейтинга игрока в хоккее проводиться с учетом следующих показателей:
         Количество сыгранных игр
         Количество забитых шайб
         Количество результативных  передач 
         Количество удалений (отрицательный показатель)
         Количество ошибок допущенных противником в единоборстве, приведших к удалению противника
         Количество шайб забитых или пропущенных при игре в неравных составах
         Количество бросков в створ ворот

Подсчет рейтинга вратарей (процент надежности) учитывает
         Количество сыгранных игр
         Количество пропущенных шайб
         Количество бросков в створ ворот

Особенности детского хоккея при работе с новичками (младшие команды) заключаются в отсутствии рейтинга игр и рейтинг игроков и вратарей составляется из:

         Для игроков
                                количество буллитов
                                Количество забитых буллитов
                                Количество не забитых буллитов (отрицательный показатель)
         Для вратарей
                                 количество буллитов
                                 Количество пропущенных буллитов (отрицательный показатель)
                                 Количество не пропущенных буллитов


Реально ли такое реализовать в JL? Т.е., чтобы при просмотре статистики игрока, выводилась только та информация, которая положена его позиции? Заранее огромное спасибо!


P.S. Человеку, который сможет реализовать данное, полагается финансовое вознаграждение!!!  ;)
« Последнее редактирование: 06.10.2008, 20:11:11 от Mirsaytov »
*

Dynamik

  • Захожу иногда
  • 130
  • 7 / 0
  • Пива бы!
Re: Небольшая модификация JL 0.93
« Ответ #1 : 07.10.2008, 11:34:24 »
Mirsaytov, вы хотите чтобы компонент вам считал какой то общий рейтинг, исходя из всех данных? Или вам на каждое событие по позициям нужен свой отдельный рейтинг?
*

Mirsaytov

  • Захожу иногда
  • 57
  • 16 / 0
Re: Небольшая модификация JL 0.93
« Ответ #2 : 07.10.2008, 12:46:22 »
Мне нужно, чтобы на каждую игровую позицию выводились определенные события, например:

Состав команды:

Нападающий
01 Ф.И.О. (при клике отображались в статистике к примеру только забитые шайбы)

Вратарь
02 Ф.И.О. (при клике отображались в статистике к примеру только отбитые шайбы)

Планируется сделать следующие позиции игроков
1. Нападающий
2. Защитник
3. Вратарь

4. Новичок-Нападающий
5. Новичок-Защитник
6. Новичок-Вратарь

Как указано выше, для каждой позиции должны выводится свои события
« Последнее редактирование: 07.10.2008, 13:02:19 от Mirsaytov »
*

Dynamik

  • Захожу иногда
  • 130
  • 7 / 0
  • Пива бы!
Re: Небольшая модификация JL 0.93
« Ответ #3 : 07.10.2008, 12:58:39 »
Ну так это можно и самому сделать, никакой модификации не требуется, назначаете на каждую позицию свои события, это ж в 0,93 уже есть.
*

Mirsaytov

  • Захожу иногда
  • 57
  • 16 / 0
Re: Небольшая модификация JL 0.93
« Ответ #4 : 07.10.2008, 13:10:51 »
Действительно!  :o

Спасибо за просвещение!!!

А вот чтобы автоматом по заданной формуле рейтинг считался, это можно реализовать: допустим

Рейтинг нападающего = Количество сыгранных игр + Количество забитых шайб + Количество результативных  передач  -  Количество удалений
*

Dynamik

  • Захожу иногда
  • 130
  • 7 / 0
  • Пива бы!
Re: Небольшая модификация JL 0.93
« Ответ #5 : 07.10.2008, 14:02:53 »
А вот это уже к Yurets обратитесь  ;D
Он в php шарит и спортом тоже судя по всему увлекается
Возможно он вам и сделает такой модуль
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться