Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 4027 Просмотров
*

necro2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 4 / 1
Развернутое меню товаров
« : 27.07.2006, 15:10:14 »
Где ковырять, что бы менюшка с категориями товаров отображалась развернуто до последней ступеньки иерархии?
*

necro2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 4 / 1
Re: Развернутое меню товаров
« Ответ #1 : 31.07.2006, 13:43:29 »
Или хотя бы скажите, где стандартное меню искать?
*

necro2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 4 / 1
Re: Развернутое меню товаров
« Ответ #2 : 31.07.2006, 13:48:41 »
Для dtree нашел: modules\vm_dtree.php (строка:     $openAll =  'true';)

Надо найти для LinkList...
*

necro2000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 4 / 1
Re: Развернутое меню товаров
« Ответ #3 : 01.08.2006, 09:45:43 »
Нашел и для Link List:
В файлике: ps_product_category.php ставим $allowed = true;

Re: Развернутое меню товаров
« Ответ #4 : 16.10.2006, 13:34:53 »
При нажатии на любой пункт в дереве (на категорию содержащую подкатегории) ниже Dtree выводиться список подкатегорий, как его убрать?

Re: Развернутое меню товаров
« Ответ #5 : 21.10.2006, 07:29:34 »
А  как сделать в Link List так, что когда нажимаешь на большую категорию - она открывается и пока не щелкнешь на другую не закрывается.
Ну т.е. когда 3 или больше подкатегорий - меню закрывается частично и показывает только категорию на 1 уровень выше, а другие категории этого же уровня закрываются...
Вот как это исправить?
*

felite

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Развернутое меню товаров
« Ответ #6 : 25.02.2011, 13:54:45 »

Пожалуйста, посоветуйте. Есть сайт с каталогом на базе mod_virtuemart, Category display type;linklist, JSCook Type: menu,  необходимо, чтобы при нажатии на категорию открывался список подкатегорий в каталоге, но в основной части сайта не показывалась страница со списком категорий, другими словами, чтобы название категорий не было ссылкой. В каком документе и что нужно изменить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поменять в ссылке index.php на алиас меню

Автор sashgera

Ответов: 0
Просмотров: 2837
Последний ответ 03.08.2020, 08:29:14
от sashgera
VirtueMart 1.1.4 и https дополнительные фото товаров

Автор Sergey1984

Ответов: 0
Просмотров: 3334
Последний ответ 23.10.2018, 19:58:44
от Sergey1984
JComments + VirtueMart (решение проблемы рейтинга товаров)

Автор Oleksii

Ответов: 9
Просмотров: 5729
Последний ответ 13.09.2018, 23:26:17
от bgg87
VMExport YML - Компонент для управления экспортом товаров из VirtueMart 1.1.x на Яндекс.Маркет

Автор jeka5555

Ответов: 5
Просмотров: 3943
Последний ответ 02.07.2017, 21:25:46
от vipiusss
VirtueMart каталог не показывает все категории товаров

Автор vasyun

Ответов: 1
Просмотров: 1361
Последний ответ 14.06.2017, 20:30:51
от vasyun