Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 4689 Просмотров
*

zeroed

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Скрытие комментариев
« : 09.11.2008, 22:52:33 »
А можно добавить пункт "Скрыть комментарии по умолчанию" ?
Как это сделано сейчас для формы добавления комментариев.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Скрытие комментариев
« Ответ #1 : 10.11.2008, 11:10:30 »
Куда добавить-то? Мне кажется это можно без проблем сделать прямо на уровне шаблона - все комментарии выводятся в одном слое, все что нужно сделать, это прописать этому слою по умолчанию стиль display: none, и добавить ссылочку, которая будет менять стиль на display: block, т.е. разворачивать скрытый слой...

p.s. а можно поинтересоваться, чем вам так мешала ссылка на сайт разработчика, что вы ее вырезали из компонента JComments у вас на сайте? не ожидал на сайте об opensource продукте такого отношения к другому разработчику opensource продукта...
« Последнее редактирование: 10.11.2008, 11:14:02 от smart »
*

zeroed

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: Скрытие комментариев
« Ответ #2 : 10.11.2008, 11:26:10 »
Насчет p.s. Да, тут конечно несправедливо получается. Но сам понимаешь, не хочется ссылок левых на сайте. Я готов заплатить.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Скрытие комментариев
« Ответ #3 : 10.11.2008, 11:40:00 »
Не, ты ж понимаешь, я требовать оставить ссылку не буду. Это вопрос благодарности пользователей продукта разработчику, не более того. Обязаловки тут никакой нет... Просто реально был удивлён такому отношению не на коммерческом сайте, не на мега-корпоративном сайте, а на сайте о бесплатном продукте. Те же ребята с runtu ссылку оставили... В конце концов можно было ссылку убрать, но поставить маленькую кнопочку... Хоть опять же, это дело индивидуальное.

Ну а если хочется поддержать проект JComments - у меня в подписи есть реквизиты...
*

zeroed

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: Скрытие комментариев
« Ответ #4 : 10.11.2008, 11:43:23 »
Не, ты ж понимаешь, я требовать оставить ссылку не буду. Это вопрос благодарности пользователей продукта разработчику, не более того. Обязаловки тут никакой нет... Просто реально был удивлён такому отношению не на коммерческом сайте, не на мега-корпоративном сайте, а на сайте о бесплатном продукте. Те же ребята с runtu ссылку оставили... В конце концов можно было ссылку убрать, но поставить маленькую кнопочку... Хоть опять же, это дело индивидуальное.

Ну а если хочется поддержать проект JComments - у меня в подписи есть реквизиты...

я все понимаю, я даже видел thread на эту тему где чел спрашивал как убрать подпись ))

повторения не хочу и предлагаю заплатить за продукт, тем более он шикарный.

ок, я посмотрю реквизиты и приму нужные меры.

и все же, насчет скрытия комментариев. ты же зачем-то сделал скрытие формы добавления? :)
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Скрытие комментариев
« Ответ #5 : 10.11.2008, 11:46:32 »
и все же, насчет скрытия комментариев. ты же зачем-то сделал скрытие формы добавления? :)
ну сделал потому, что было очень много пожеланий такого функционала, поэтому решил сделать... а тут - первый раз о таком услышал, поэтому как локальное решение сделать - описал, а в релиз встраивать такое пока смысла не вижу.

Тем более, если почитать немного форум, можно увидеть намного больше пожеланий чтобы комментарии всегда однозначно индексировались поисковиками - бо при включенном кэшировании комментарии в тексте страницы отсутствуют и грузятся динамически. А это, как оказалось, очень многих расстраивает. Хоть по мне - лишнее...

повторения не хочу и предлагаю заплатить за продукт, тем более он шикарный.
да ну, повторения... в той теме просто было многовато хамства, поэтому так и получилось... а вообще, я говорил и говорю - это дело добровольное... Данный продукт бесплатный и разрабатывается потому, что мне интересно. Развитие продукта будет остановлено только в одном случае - если же я увижу, что продукт никому не нужен. А ссылки, кнопки и пожертвования - они просто стимулируют разработку и помогают выделять чуть больше времени на поддержку компонента, которую я стараюсь вести максимально оперативно. Если пойдет массовое удаление ссылок я каких-то особых мер принимать не буду, просто у меня будет меньше времени на поддержку, вот и все... Но это никак не означает, что я прекращу поддержку совсем или закрою проект. Ни в коем случае...
« Последнее редактирование: 10.11.2008, 11:54:47 от smart »
*

xaIRus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
  • Волков бояться - в лес не ходить!
Re: Скрытие комментариев
« Ответ #6 : 30.09.2009, 21:54:38 »
ну сделал потому, что было очень много пожеланий такого функционала, поэтому решил сделать... а тут - первый раз о таком услышал, поэтому как локальное решение сделать - описал, а в релиз встраивать такое пока смысла не вижу.

Тем более, если почитать немного форум, можно увидеть намного больше пожеланий чтобы комментарии всегда однозначно индексировались поисковиками - бо при включенном кэшировании комментарии в тексте страницы отсутствуют и грузятся динамически. А это, как оказалось, очень многих расстраивает. Хоть по мне - лишнее...
да ну, повторения... в той теме просто было многовато хамства, поэтому так и получилось... а вообще, я говорил и говорю - это дело добровольное... Данный продукт бесплатный и разрабатывается потому, что мне интересно. Развитие продукта будет остановлено только в одном случае - если же я увижу, что продукт никому не нужен. А ссылки, кнопки и пожертвования - они просто стимулируют разработку и помогают выделять чуть больше времени на поддержку компонента, которую я стараюсь вести максимально оперативно. Если пойдет массовое удаление ссылок я каких-то особых мер принимать не буду, просто у меня будет меньше времени на поддержку, вот и все... Но это никак не означает, что я прекращу поддержку совсем или закрою проект. Ни в коем случае...

Спасибо тебе за проект! Респект таким людям! В подпись загляну...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод всех комментариев на отдельной странице

Автор alexche7

Ответов: 15
Просмотров: 10436
Последний ответ 04.03.2019, 01:33:42
от SalityGEN
Удаление комментариев по условию кроном

Автор dimetrius

Ответов: 0
Просмотров: 2742
Последний ответ 20.04.2016, 03:42:47
от dimetrius
Блокировка комментариев по ключевым запросам

Автор ZHart

Ответов: 2
Просмотров: 3572
Последний ответ 17.02.2015, 20:04:17
от ZHart
Оптимизация JComments - подсчет количества комментариев в блоге

Автор beliyadm

Ответов: 10
Просмотров: 6119
Последний ответ 04.10.2014, 16:09:46
от teqwer
Оценка комментариев jcommtnts в разных статьях

Автор katalog_2003

Ответов: 5
Просмотров: 2353
Последний ответ 01.08.2014, 08:05:16
от katalog_2003