Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 5813 Просмотров
*

D1ver

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
  • Random Post Generator
Доброго времени суток.
У меня стоит: Joomla! 1.0.15 LE + Virtuemart 1.0.15b.

Проблема такого рода.

На локальном сайте делаю выгрузку (экспорт в csv) стандартным методом. На сайте в инете все точно также выставляю (категории, производители и т.д.).
Пробую 2-мя способами:
1) через стандартный импорт. В итоге выдает ошибку:
Fatal error: Cannot break/continue 1 level in /home/tu2.ru/d/d1/d1ver/htdocs/www/administrator/components/com_virtuemart/classes/ps_csv.php on line 599

Но строчка 599 содержит такой код:
Код
                              continue;

2) через CSV Improved 8.0. Пытаюсь импортировать (разные варианты выбираю) и выдает такие ошибки (хотя в предварительном окне компонент все правильно располагает по ячейкам):

Line 1: Incorrect column count
Configration: 6 fields
File: 26 fields
Line 2: Incorrect column count
Configration: 6 fields
File: 26 fields
Line 3: Incorrect column count
Configration: 6 fields
File: 26 fields
Line 4: Incorrect column count
Configration: 6 fields
File: 26 fields
Line 5: Incorrect column count
Configration: 6 fields
File: 26 fields
Line 6: Incorrect column count
Configration: 6 fields
File: 26 fields
Line 7: Incorrect column count
Configration: 6 fields
File: 26 fields
Line 8: Incorrect column count
Configration: 6 fields
File: 26 fields


Помогите решить.
Может стоит перейти на более свежую версию виртуемарта? И если да, то как сделать правильный экспорт, чтобы на новом ВМ он импортировался без каких-либо ошибок?

[вложение удалено Администратором]
*

Andru4a

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Импорт из CSV (Стандартный и CSV Improved)
« Ответ #1 : 09.03.2009, 10:25:12 »
у меня такая же проблема.. еще заметил.. в опен офисе, после экспорта, цена или скидка (вида 1.20) преобазуется в дату.. может из-за этого ошибка? пробую убрать "форматом ячейки" вообще число нереальное появляется.. может кто подскажет что сделать чтоб ячейки не изменялись автоматически?

Re: Импорт из CSV (Стандартный и CSV Improved)
« Ответ #2 : 18.03.2009, 15:04:24 »
у меня такая же проблема...

Была такая проблема, избавился так: Прописал в шаблоне импорта нужные поля в том порядке что в шаблоне с товаром, а ненужные скрыл- и заработало ^-^. Попробуйте...
« Последнее редактирование: 18.03.2009, 15:08:49 от zharovo3 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Импорт из CSV товаров с типами и свойствами из

Автор Gruz

Ответов: 499
Просмотров: 152828
Последний ответ 23.02.2017, 15:15:42
от orchanin
импорт товаров в YML Яндекс маркет

Автор zmeyx

Ответов: 5
Просмотров: 11713
Последний ответ 14.07.2016, 18:34:28
от Berzerker
Общие вопросы по j1.5.26+vm1.1.9+импорт из 1С

Автор alexzhimuk

Ответов: 2
Просмотров: 3575
Последний ответ 06.05.2016, 15:28:04
от alexzhimuk
Какая последняя версия CSV Improved для Joomla 1.5?

Автор tolian_27

Ответов: 1
Просмотров: 4284
Последний ответ 06.05.2016, 06:49:10
от alexzhimuk
Обсуждение бесплатного компонента импорта-экспорта товаров VirtueMart "CSV Improved 1.9"

Автор danklassik

Ответов: 14
Просмотров: 17575
Последний ответ 18.02.2016, 10:21:33
от Storm