Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3504 Просмотров
*

kewlman

  • Захожу иногда
  • 50
  • 3 / 0
Установлена Joomla 1.5x, DatsoGallery 1.6.2 Multilingual for joomla 1.5x. Все работает все прекрасно, создал разделы все прекрасно работает, задача такая на главной
1. странице я хочу прикрутить
меню1 -> категория1 от дасто
меню2 -> категория2 от дасто

итд, подскажите как сделать? Мои действия - главное меню - создать - DatsoGallery - и он вставляет, но как выбрать именно категорию, большое спасибо за помощь. Если не сложно укажите полные действия куда и что нажать. Еще раз спасибо.

2. Вопрос как сделать подкатегорию в категории?
Мне нужно что бы была ссылка на главной - ЖИВОТНЫЕ - нажал на нее и дальше внутри много подкатегорий (млекопитающие ... итд), ЛЮДИ- (бизнес, итд)..

Подскажите.
« Последнее редактирование: 15.11.2008, 15:53:53 от kewlman »
*

elpis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 2 / 0
  • абсолютный новичок - была и остаюсь
*

rj45

  • Захожу иногда
  • 88
  • 1 / 0
У меня такая же задача. Если реализовали ее, подскажите как?
*

elpis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 2 / 0
  • абсолютный новичок - была и остаюсь
В Управлении меню - "Создать новый пункт".
В панели "Новый пункт меню" выбрать тип меню "Ссылка - Url". Жмете "Далее".
В панели настройки пункта меню в графу "Ссылка" ставите ссылку на страничку сайта, куда Вы хотите привести пользователя (в первом случае - категория Галереи). Если меню многоуровневое, и предполагаемый пункт второго уровня, выбираете родительский пункт меню (например, Галерея). Заполняете все остальные графы, как Вам надо. Жмете "Сохранить" - пункт меню готов.

« Последнее редактирование: 08.12.2008, 10:36:35 от elpis »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как реализовать меню -> категории?

Автор VadimY

Ответов: 2
Просмотров: 4812
Последний ответ 19.12.2018, 18:21:54
от NewsPR666
[download] Datso Gallery (Download DatsoGallery free all version)

Автор beliyadm

Ответов: 354
Просмотров: 181568
Последний ответ 10.08.2018, 14:43:21
от pH43
Новая версия слайд шоу Datso Gallery Slide Show 3.0.0 для Joomla! 3

Автор strwrk

Ответов: 1
Просмотров: 3761
Последний ответ 26.08.2017, 16:38:28
от strwrk
В слайд шоу Datso Gallery Slide Show 3.0.0 не показываются картинки?

Автор strwrk

Ответов: 0
Просмотров: 3569
Последний ответ 26.08.2017, 10:57:43
от strwrk
DatsoGallery для Joomla 3.x

Автор vbulletinX

Ответов: 17
Просмотров: 6993
Последний ответ 17.06.2017, 11:05:19
от KisoN