0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 2627 Просмотров
*

Set

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • бороться, искать, найти - не сдаваться :)
Добрый день помогите с выбором Галереи с помощью которой можно было бы опубликовать например на главной в виде таблицы 8 рисунков с названиями а по клику любой из них переход в описание фото. Перебрал целую кучу галерей но ничего пока не нашел, может кто уже решил эту проблему - буду очень благодарен за советю Спасибо.
« Последнее редактирование: 07.12.2008, 11:36:30 от Set »
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
тут вам надо искать с модулем вывода случайного изображения из галереи, а вот потом его уже править на вывод сколь надо изображений (возможно даже в параметрах модуля будет такой пункт)!
*

Set

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • бороться, искать, найти - не сдаваться :)
Поставил com_rsgallery2_legacy_1.14.3, но при создании категории рисунков он ругается на неправильный вызов метода
Fatal error: Call to undefined method DOMIT_Lite_TextNode::getAttribute() in Z:\home\MySite\www\includes\joomla.xml.php on line 277
я так понимаю что не может вызвать верхнюю панель для сохранения вновь созданной категории. Может кто сталкивался?
*

Karyuudo

  • Захожу иногда
  • 354
  • 0 / 0
долго пытался найти хорошую галерею, в результате остановился на копермайн, настроек там навалом..
*

friend111

  • Захожу иногда
  • 63
  • 5 / 0
Датсо + плагин DatsoPic Plugin 1.2 и модули вполне с этим справится, хотя ее все ругают, но при этом продолжают ставить на сайты. ::)
« Последнее редактирование: 07.12.2008, 14:03:41 от friend111 »
*

Set

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • бороться, искать, найти - не сдаваться :)
)) как раз перед тем как прочитать твой совет так и поступил ))
сейчас осталось разобраться как это все работает :)
*

Set

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • бороться, искать, найти - не сдаваться :)
А теперь вот такой вопрос :) после установки самой датсо - я создал категорию - заполнил ее рисунками все работает норм
поставил Datsopic 1.2 - опубликовал
далее создаю новую статью в новостях например:
{datsopic id=2} text
в итоге на главной так и выводится {datsopic id=2} text  - вместо картинки и текста
может что то еще забыл?
*

lsk

  • Захожу иногда
  • 362
  • 13 / 5
мне кажется тебе больше портфолио подойдет, к примеру от Юношева. поищи на форуме
*

Xuga

  • Захожу иногда
  • 224
  • 122 / 0
  • Интернет-Маркетолог
ой ребят не мудрите для галереи ставьте датсо, а что бы картинки из текста при нажатии раскрывались поставьте вот этот плагин дла ком_медиа
Код
http://designforjoomla.com/joomla_extensions/free_joomla_extensions/d4j_image_extended_plugin.php
и не мучайтесь вот правда :)
Рекламное агентство: Medianation
Skype: ibarchenkov

Группа по digital-маркетингу:
http://vk.com/dmarketing
*

friend111

  • Захожу иногда
  • 63
  • 5 / 0
А теперь вот такой вопрос :) после установки самой датсо - я создал категорию - заполнил ее рисунками все работает норм
поставил Datsopic 1.2 - опубликовал
далее создаю новую статью в новостях например:
{datsopic id=2} text
в итоге на главной так и выводится {datsopic id=2} text  - вместо картинки и текста
может что то еще забыл?

Для Datsopic 1.2 нужно писать  { datsopic id=2 align=left|right } т.е картинку можно выводить слева или справа, а ты написал {datsopic id=2} для Datsopic 1.0 ;)
*

Set

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • бороться, искать, найти - не сдаваться :)
Спасибо всем за советы и терпение с нами новичками, все получилось просто клево!!!
не знаю как вам к репутации добавлять но спасибо большое! :)
*

friend111

  • Захожу иногда
  • 63
  • 5 / 0
Все мы были когда то новичками так что знаем что такое "вроде просто, а не получается". Успеха *DRINK*
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
Спасибо всем за советы и терпение с нами новичками, все получилось просто клево!!!
не знаю как вам к репутации добавлять но спасибо большое! :)
Мал еще репки ставить :) - после 20 поста только сможешь !!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться