Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2384 Просмотров

Баг с флешом
« : 15.12.2008, 00:33:11 »
столкнулся с такой проблемой что не могу  за инсталлировать  joomla.1.5. Дохожу до того момента где надо вписать   Название хоста -  Имя пользователя  -   Пароль -  Имя базы данных. Ввожу все даннуе и нажимаю на кнопку Далее. И она не нажимается, никаких ошибок итд.. тупа не нажимается. Пробовал и через мозилу - ИЕ - оперу и результат тот-же. Пробовал качять с других сайтов joomla но результат тот-же. может кто сталкивался с этим и решил данную проблему? и если можно объясните "по пальцам" а то могу снова где затупить=]
за ранее спасибо

вот как визуально это выглядит

Re: Баг с флешом
« Ответ #1 : 08.03.2009, 12:55:21 »
такая же проблема

Re: Баг с флешом
« Ответ #2 : 21.03.2009, 13:54:46 »
up, вопрос не решен
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.

Re: Баг с флешом
« Ответ #4 : 27.03.2009, 19:17:01 »
ясно, здесь мне не помогут
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
Re: Баг с флешом
« Ответ #5 : 27.03.2009, 19:37:15 »
ясно, здесь мне не помогут
конечно не помогут, яж вроде попросил адрес сайта, где можно воочую увидеть баг, дак нет, ты предлагаешь гадать на кофейной гуще. При том 6 дней назад попросил
*

VannyVann

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 4 / 0
Re: Баг с флешом
« Ответ #6 : 29.03.2009, 06:34:36 »
есть догадка...

недавно скачал самый-самый свежачок и пытался поставить на хост. поставил, но не пахало.
и вечно одна и таже проблема - чуствительность к регистру в именах файлов на некоторых серваках. т.е someClass и someClass воспринимаются как 2 разных файла. явашных скриптов это тож касается. А так кнопочка явно под какимто скриптом подключенным работает.

проверь,
открой ХТМЛ код той страницы, посмотри какие явашные файлы присоединяются и попробуй найти их на серваке. сравни  полный путь к файлам в коде и на хосте на предмет заглавных букв.

может у вас и не в этом дело, но такая проблема есть...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться