0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 5061 Просмотров

Добрый день.
1.10 джумла магазин VirtueMart 1.5
Хотелось бы узнать, а реально ли сделать так, чтобы в магазине отображался выбор размера товара и кнопочки с цветом? Если один товар разных цветов? Например, как
http://rocawear.com/nshop/product.php?view=listing&groupName=wajackets&dept=women.

Очень хочется сделать точно так же, точнее руководство озадачило, а как сделать не знаю  ???  >:(

Буду признательна за любую помощь.

Или, если кто может добавить такие функции к магазину, то сколько это будет стоить?
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
размеры и цвета добавляются в Состоянии товара в качестве атрибутов, а вот чтобы менять цвет соотвественно....хм... не знаю такого.

могу предложить вариант с анимированным gif-ом - подставить вместо обычной фотографии (чтобы менялось изображение с некоей периодичностью)

с другой стороны - есть флаер, на нём текст.
в этот текст (html) можн овставить всё, что душе угодно, вплоть до флэшки.
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

Grinvich

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
извините, что в чужую тему, но просто уточню: подскажите, а можно в виртумарте сделать вариации одного товара вот таким образом?

http://faberlic-ua.kiev.ua/decor/gr16.shtml

т.е. чтобы был один главный товар и его варианты, но каждый - под своим артикулом, возможностью размещения отдельного фото и "купить".

т.к. пыталась разобраться с родительскими и дочерними товарами, но т.к. перевод мануала оставляет желать лучшего, не поняла - возможно ли вообще реализовать это?

максимум до чего дошла - это атрибуты одного товара - в выезжающем списке (ну, так удобно размеры выбирать), но там же нет возможности публикации фото на каждый вариант :(
*

pythonwin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 1 / 0
поддерживаю вопрос от Grinvich
PS Grinvich, лучше конечно вынести в отдельную тему
*

Grinvich

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
я сделала отдельную тему в "Общих вопросах и ошибках" :) просто не знаю - куда чаще заглядывают советчики - туда или сюда. Не решилась дублировать темы в нескольких разделах.
*

Grinvich

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
раз никто не откликнулся, поговорю сама с собой.... я пересмотрела много магазинов, нигде не встретила решения этой проблемы. Везде, даже в тех товарах, которые просто обязаны выбираться по цветам (к примеру, помада) - все равно стоят стандартные выпадающие списки. Картинок нигде не видела вставленных. Наверное, те магазины, которые приводились в пример - писаны специально под заказ, поэтому такая роскошь и наличествует :)
*

pythonwin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 1 / 0
на этой страничке правда нет картинок в атрибутах, но смотрится лучше чем выпадающий список
*

Grinvich

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
ну да, это немного получше. А как это сделать?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод товара из дочерних категорий в родительскую

Автор B0nG

Ответов: 0
Просмотров: 1456
Последний ответ 03.08.2014, 15:13:57
от B0nG
ID товара вместо cdata

Автор newsky

Ответов: 0
Просмотров: 1293
Последний ответ 01.07.2014, 13:05:12
от newsky
Расширенный Ajax-поиск по характеристикам товара VirtueMart

Автор Arkadiy

Ответов: 990
Просмотров: 195253
Последний ответ 27.06.2014, 16:47:52
от DeLight
Не могу убрать форму "Задайте вопрос..." на странице товара

Автор abrodski

Ответов: 1
Просмотров: 1381
Последний ответ 20.05.2014, 14:30:44
от abrodski
Свойства товара без подтягивания скидки

Автор One

Ответов: 0
Просмотров: 1131
Последний ответ 13.05.2014, 16:53:53
от One