Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1966 Просмотров

  Скачал, распаковал, никакой Мастер установки не выплыл, те инсталляторы, что внутри папки нахожу спрашивают с меня серийный номер... Я понимаю, что я уж совсем чайник, но ведь всё остальное, включая редакторы, как-то само устанавливалось...
*

Greycat

  • Захожу иногда
  • 298
  • 64 / 0
... те инсталляторы, что внутри папки нахожу спрашивают с меня серийный номер...

Пардон, а что вы собственно скачали и распаковали? В Joomla! ничто не может спрашивать серийный номер :) .

Смотрите раздел FAQ по версии 1.0. Принципы установки почти не изменилось. Вот, например, тема [howto] Установка Joomla на DENWER
Я.д.=41001239962471  |  WMR=R271925495206  |  WMZ=Z144922023512
*

klaizar

  • Захожу иногда
  • 91
  • 13 / 0
  • *JoomlaGURU
"никакой Мастер установки не выплыл" и "остальное, включая редакторы, как-то само устанавливалось..."  можно по подробнее ? )))

 Ну как подробнее... Обычно скачиваешь что-либо, хоть и редактор какой: NVU там или PageMaker, да любую программу,  распаковываешь, если в архиве, ткнёшь ЕХЕ и оно установиться. А тут я скачал, сталоть, Jooml'у, Stable Full Package 1.5.7. распаковал, получилась папка, открыл - там много маленьких, нашёл файл INSTALL.php, он от Macromedia Dreamveaver,  щёлкнул - он-то с меня и спросил строго. Ну я другие инсталляторы понаходил внутри папок, но кончается везде одинаково. Я порылся по форуму, но люди всё о серъёзных вещах спрашивают, как на хост установить и т.д. a я вот... А может,не туда распаковал, а? Куда надо-то?
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
*

klaizar

  • Захожу иногда
  • 91
  • 13 / 0
  • *JoomlaGURU
ага .... интересно интересно
попробуй распаковать её на какой нибудь хостинг , желательно с доменом или как посоветовал товарищь Greycat поставить себе Денвер если ты на виндусе сидишь или LAMP сервер если на линуксе , вот и вообше очень советую почитать что такое сайт и как оно работает , или проше как его есть )
вот просто заходишь в википедию и начинаешь читать все что касается слов - html css joomla cms iis web server web saite и все что еше сможешь найти
и где через пару месяцев возрящяйся обратно "будешь нашим королём" )) удачи в начинаниях!!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Передислокация данных на другой комп

Автор aassllaann

Ответов: 2
Просмотров: 1662
Последний ответ 03.09.2011, 08:10:32
от Palomnik
не работает генерация линков. Вообще.

Автор agasfer_

Ответов: 1
Просмотров: 1377
Последний ответ 16.05.2011, 19:37:39
от agasfer_
Как обновиться с 1.5.7 до 1.6.3, если это вообще возможно

Автор dorzho

Ответов: 2
Просмотров: 1520
Последний ответ 12.05.2011, 10:20:29
от sharp
Как перенести сайт Joomla с локального сервера на другой комп?

Автор Sestrica

Ответов: 2
Просмотров: 4333
Последний ответ 06.10.2010, 11:09:19
от SinBad
немогу вообще зайти в Joomla после сбоя системы

Автор sem

Ответов: 3
Просмотров: 1410
Последний ответ 31.08.2010, 21:34:25
от sem