0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 5491 Просмотров
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
Пытался установить через него MyBB... заметил, со времени первого знакомства с ним (когда он только появился), много чего появилось нового, компонент стал сложнее.
, изо всех сил пытался подражать, но что то результат получился не такой какого ожидал  :(
ожидал, что авторизация будет сквозная (такой вроде и должна быть). но синхронность наблюдалась только при входе и выходе через Joomla.
при входе или выходе через форум, на Joomla это не отражалось. тоесть авторизация на форуме живет своей жизнью.
есть подозрение, что нужно еще пропатчить какие то файлы форума. - фиг его знает?! вроде в инструкции этого не видел.

У кого нибудь получалось правильно интегрировать? не важно с каким форумом - важен принцип.

JFusion 1.1.0 Beta Patch 1


*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
С.е.р.ы.й.В.о.л.к я плотно изучал JFusion и даже написал свой плагин для стороннего скрипта. Могу тебе сказать одно - чтобы работал Full Dual Login, то необходимо патчить файлы именно форума MyBB. Как я понял JFusion создаёт session/cookies только через Joomla!

У них на форуме кстати есть patch для phpBB3, который позволяет логинить тебя в Joomla! Я его правда ещё не пробовал ставить :)

P.S.
Посмотрел я этот файлик. В принципе реально сделать такую же фишку и для myBB, но надо капнуть myBB поглубже.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Хе, проверил auth plugin для phpBB3 - пашет логин со стороны phpBB3. Ну что ж, можно сказать полная интеграция с phpBB3 завершена и визуальное интегрирование уже есть и тоже пашет. Пример тому на сайте JFusion
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
попса есть попса - для phpbb3 как раз этих мостов навалом, что не удевительно.
а когда что то реально хорошее найдешь где не ступала нога толпы - днем с огнем не сыщешь хорошорабочий мост.

как выяснил из их дисскуссии в ветке про MyBB у них нет разработчика на этот плагин.

обращались за поддержкой со стороны разработчиков mybboard.net, но те сказали, типа - ждумла какашка и возится с интеграцией на неё нам неохота.....

*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
но те сказали, типа - ждумла какашка и возится с интеграцией на неё нам неохота.....
Я плакаль :) Нуу... Я могу капнуть, когда будет время. Для mybb плагин есть (нсколько он рабочий - не уверен), но по моему нет frameless integration. Я и для своего плагина этот frameless и не сделал ещё ^^


P.S.
Для phpBB3 реально работает только 1 интеграция (ту что Mitrich описывал), да и то без визуальной интеграции.

Как обстоят дела с frameless интеграцией mybb? Стоит ждать в ближайшем будущем или ставить phpbb и не мучится?
*

gral

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
интегрировал модуль для игр и теперь вылазиет ошибка Restricted access что на главной что на вход админ панели >:( что сделать чтоб всё стало нормально (в форум входит нормально)
*

crazyASD

  • Давно я тут
  • 582
  • 26 / 2
Ну видимо ты забыл включить аутентификацию Jfusion. Герой :))
Сон разума порождает монстров
--
Фрилансом не занимаюсь. Никому ничего не должен. Отвечаю по мере знания и умения. -- JFusion - Наше всё! Joomla 1.5.23 SMF 1.1.15 JFusion 1.5.6 JComments 2.2.0 JoomGallery 1.5.6.4 JDownloads 1.8
*

Ber

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
  • Деревья смотри в плодах, а людей - в делах
Народ может кто нить имел опыт интеграции  Joomla 1.5.9 с IBP 2.3.6 через JFusion.

Присоединяюсь к вопросу.
День третий воюю с интеграцией, уморился ужо...

Понимаю, шо JFusion с версии 1.0.4 до версии 1.0.7d поддерживал IPB.
После, оказалось нет...

Искал эти версии, поддерживающие IPB, но так и не встретил.
Дело в том, шо JFusion в отличии от других интеграторов, объединяет IPB прямо с сайтом.
Т.е. и на визуальном уровне.
Это удобно (да и красиво), когда нет необходимости покидать сайт, выходить за его пределы.

Понимаю также, шо лучшая интеграция на сейчас - платная: ссылка.


Други,  помогите кто чем может, в данном вопросе.
Может есть у кого JFusion с версии 1.0.4 до версии 1.0.7d?

Благодарю за внимание и понимание  ^-^
« Последнее редактирование: 06.01.2010, 14:48:08 от smart »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 3.8 - smf 2.0.2 и JFusion 2.1

Автор imsprice

Ответов: 1
Просмотров: 2554
Последний ответ 06.06.2018, 11:51:28
от Segoy
JFusion 3.0 beta кто юзал?

Автор Скиф

Ответов: 4
Просмотров: 3191
Последний ответ 10.03.2018, 20:58:59
от kern.USR
О судьбе проекта JFusion

Автор lolitma3

Ответов: 2
Просмотров: 3091
Последний ответ 26.04.2017, 15:20:01
от lolitma3
[СКАЧАТЬ] Русская локализация JFusion

Автор ChaosDay

Ответов: 69
Просмотров: 55206
Последний ответ 10.02.2017, 11:30:35
от MuxaS
Joomla 1.5.26 + JFusion 1.8 + smf 1.1.8 - ошибка 8192: Non-static method JFactory

Автор system1024

Ответов: 3
Просмотров: 3489
Последний ответ 29.08.2016, 14:56:00
от SeBun