Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2753 Просмотров
*

Solser

  • Захожу иногда
  • 64
  • 16 / 1
Joomla 1.5.9 + Virtuemart 1.1.2 .  Возникает странная вещь - когда открываем страницу с товаром (flypage), то название товара становится названием страницы бразуера. Так вот, длинные названия товара вверху (в названии страницы сайта) обрезаются, хотя само название товара хранится в БД и отображается на самой странице нормально полностью. в БД количество символов я увеличил, а вот где искать ограничение по символам для названия страницы я не могу найти. Faq и форумы посмотрел, советов по Joomla 1.0.12 много, но увы, не смог применить для Joomla 1.5.9. Помогите, если можете:)
*

tsesl

  • Захожу иногда
  • 363
  • 87 / 0
  • Терпение и труд всё перетрут?
где-то было уже, рой поиск по title
FAQ смотрел? Версию указал?
*

Solser

  • Захожу иногда
  • 64
  • 16 / 1
Спасибо. Искал по title, но увы ничего подходящего в форуме не нашел. По крайней мере для версии 1.1.х.
Однако, есть хорошая новость, сам откопал, где стоит ограничение, о чем с удовольствием делюсь с сообществом, может кому то пригодится:

В файле ..../administrator/components/com_virtuemart/html/shop.product_details.php

в строке

$vm_mainframe->setPageTitle( html_entity_decode( substr($product_name, 0, 60 ), ENT_QUOTES ));

цифра 60 ограничивает количество символов в заголовке браузера. Устанавливаем вместо 60 нужную (например, 200) и всё в порядке.
*

Frontovik

  • Захожу иногда
  • 57
  • 1 / 0
У меня так же обрезаются длинные url на сайте, хотя сами тайтлы в объявлении не обрезаются.
У меня Joomla 2.5 и AdsManager 2.6.5. Может кто знает где копать?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Быстродействие модуля дерева категорий JSCookTree VirtueMart в браузере Firefox

Автор capricorn

Ответов: 0
Просмотров: 1340
Последний ответ 29.11.2013, 18:31:00
от capricorn
Заголовок производителя из mod_virtuemart_manufacturers

Автор bigjump

Ответов: 3
Просмотров: 1411
Последний ответ 30.04.2010, 00:09:24
от bigjump
Заголовок с названием товара 64 символа. Как сделать больше?

Автор Tandem

Ответов: 4
Просмотров: 2937
Последний ответ 14.10.2006, 21:52:58
от Tandem