Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2191 Просмотров

     Доброго времени суток Господа.
Есть необходимость выводить новости из разных Разделов и Категорий на главную страницу. Но стандартная компоновка( 1-2-2 и т.д.) не подходит. Нужно выводить в одну колонку десяток новостей, а затем кнопка следующая страница. Как можно реализовать такое?
    Еще вопрос можно ли снимать новости с публикации на Главной в автоматическом режиме? Допустим срок публикации на главной 30 дней, а потом она(новость) остается доступной в категории. Или здесь только вручную?
    И еще проблемка нарисовалась. Вчера впервые попробовал Joomla(локально), в частности версию 1.5.9. Достаточно быстро разобрался в основных функциях и добавил  три новости. Все отлично. Сегодня открываю Главную, а она пустая. Авторизовался - есть новости. В админке - Опубликовано, но приостановлено. Как исправить - не переписывая заново?
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Но стандартная компоновка( 1-2-2 и т.д.) не подходит
Настройки пункта меню главная

Нужно выводить в одну колонку десяток новостей, а затем кнопка следующая страница
не следующая страница, а страничная навигация, есть, настраивается там же

можно ли снимать новости с публикации на Главной в автоматическом режиме
а вот этого нет

Опубликовано, но приостановлено
измените дату окончания публикации
*

keeper1978

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как реализовать рассылку новостей с сайта?

Автор mystique

Ответов: 6
Просмотров: 6419
Последний ответ 08.01.2017, 16:16:51
от vipiusss
Не выводится Google Adsense на главной странице сайта

Автор lodyr

Ответов: 0
Просмотров: 4314
Последний ответ 11.11.2014, 17:29:58
от lodyr
Как изменить отображение?

Автор aprelika

Ответов: 1
Просмотров: 2840
Последний ответ 14.11.2013, 11:10:01
от aprelika
Пустой контент на странице создания материала

Автор salem.sakarov

Ответов: 4
Просмотров: 2969
Последний ответ 12.11.2013, 11:58:28
от draff
Настройка главной страницы

Автор Alexey2013

Ответов: 6
Просмотров: 3549
Последний ответ 15.04.2013, 14:43:36
от Alexey2013