0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2874 Просмотров
*

masterv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
добрый день всем! Недавно напал на один интернет-магазинчик, мне понравился и я загорелся установить себе. Но тут возникла проблема. Названия магазина я не знаю. Знаю, что в url прописано так http://www.lumca.com/index.php?option=com_productmanager&task=show_category&catid=2&prodid=46&Itemid=20. Может кто сталкивался и может подсказать, что это за компонент такой хитрый com_productmanager, который я не могу найти. Заранее благодарен.
*

Duckoff

  • Захожу иногда
  • 63
  • 2 / 1
  • Duckoff Music
Re: Интересует интернет-магазин
« Ответ #1 : 18.02.2009, 16:19:27 »
Скорей всего это разработка на заказ для этого сайта? попробуйте выйти на разработчиков, может поделятся =)
*

masterv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: Интересует интернет-магазин
« Ответ #2 : 19.02.2009, 15:36:29 »
Спасибо Duckoff , но я уже этот компонент видел на 4-х сайтах, но никак не могу вычислить откуда он. :)  Вообще мне нужен хороший магазин, в котором была бы возможность ограничения прав доступа к клиенскому акаунту. Например, я в сам заношу все позиции товаров, а клиент потом только изменяет ценник. Может это поддерживают все магазины, я не в курсе. Подскажите пожалуйста.
*

Gandjubass

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 1
Re: Интересует интернет-магазин
« Ответ #3 : 16.04.2009, 10:37:31 »
А VirtueMart чем не устраивает, ещё и модулей напихать и будет вполне достаточно помоему!
*

Timon_Crazy

  • Захожу иногда
  • 364
  • 31 / 4
  • Лицензнаци
Re: Интересует интернет-магазин
« Ответ #4 : 04.05.2009, 18:03:31 »
А VirtueMart чем не устраивает, ещё и модулей напихать и будет вполне достаточно помоему!
рекомендую перечитать топикстартера, и если советуете определенный магазин, то опишите как в нем сделать то, что было указанно.
я для VirtueMart подобного не находил, а модули просто добавляют визуальные данные на сайте.
P.S.
иногда лучше жевать, чем говорить.
ЧаВо - FAQ - Вопросы
--
Сщастливый безумец -- не говори спасибо: + поставь не ставь минус - поругай.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться