0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1693 Просмотров
*

vedyas

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Данный вопрос я думаю просится в FAQ , так что ждем помощи профессионалов. Но обо всем по-порядку:

Скажу сразу что в PHP не спец. Решил я сделать простой каталог ссылок на основе J1.5.8. Искал на форуме да в инете компонент для этого - и нашел 2 варианта : MTree и LinkExchanger. И тот и другой платные. Но нашел MTree 209(условно бесплатный). Но он перегружен всякими ненужностями, а LinkExchanger стоит 22.5$ что для пробы дороговато, и я решил сделать каталог на основе стандартного WebLinks. Даже закрыл глаза на то, что невозможно оформить структуру "Раздел/Категория/Ссылка". Но с другой стороны такой монстр как Rambler вообще не использует разделы. У них конечно мощный скрипт статистики, но не в этом дело. Ну и бог с ними , с Разделами. Все сделал, оформил.

И возникли первые проблемы:
Зарегистрированный пользователь не может добавить ссылку. выдает = Ошибка.У вас нет прав для просмотра данного раздела.
Все ФАКи под Joomla 1.0.х

Пытался надругаться над ПХП.НО В файле component/com_weblink/weblinks.php править особенно нечего. В нем стоят перенаправления на $controller. Таких названий в компоненте несколько- controller.php и одноименная папка. Пытался править папку Model/weblink.php - прописал $row = published 1; после даты. Вроде добавить ссылку можно, и она публикуется, но после добавления, пользователя выкидывает на страницу 500(ошибка 500).

А вообще хотелось бы :

Сделать для каждой ссылки отдельную страницу(но не обязательно;)).
Вместо редиректа сделать прямые ссылки(почему то все так советуют :'((если можно объясните зачем так?)).
Что бы пользователи могли добавлять ссылки как с одобрением, так и без одобрения администратора.
Что бы ссылки могли добавлять и не авторизированные пользователи.

В данный момент подгрузил AlphaContent. Но он работает как простая отображалка исходной инфы(но зато с рейтингом и кучей настроек)

Ждем разъяснений и советов профи и гуру. А когда будут раскрыты все ньюансы можно статейкой все это в FAQ.
И думаю не ошибусь если скажу что этот вопрос интересен многим !




 
*

vedyas

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Спецы PHP , вы где !? Это же просто для тех кто знает. Отпишите хотя бы пару строк ! >:(
*

FireStarter

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
  • Mad Clowns Gang
Подскажите пожалуйста как сделать список категорий ссылок в 2 колонки?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как отключить стандартный счетчик просмотров материалов

Автор Akksimo

Ответов: 5
Просмотров: 4746
Последний ответ 25.12.2019, 16:56:29
от nikolaevevge
не работает стандартный поиск Joomla 1.5.23

Автор Andrew1110

Ответов: 34
Просмотров: 12921
Последний ответ 11.02.2018, 10:31:42
от altvvc
Стандартный модуль Авторизации расположить горизонтально

Автор reg-ad-site

Ответов: 34
Просмотров: 8716
Последний ответ 17.04.2017, 12:53:45
от speedrage
Стандартный Модуль Баннеров создает баннер в 1px..

Автор Rainboys

Ответов: 10
Просмотров: 3722
Последний ответ 31.01.2015, 16:09:46
от drema71
Стандартный RSS, отставания по времени, как исправить ?

Автор itckarpatia

Ответов: 1
Просмотров: 1097
Последний ответ 10.04.2013, 22:31:12
от itckarpatia